Penampakan si Novie yg lagi BeTe!!!

gc-ers ride, project logs & modification pics..
Patric_Star
GC Whore
GC Whore

Re: Penampakan si Novie yg lagi BeTe!!!

Post by Patric_Star » Tue Jun 23, 2009 9:45 am

ariphrp wrote:Niaaat... bagus Oom.. knalpotna kenapa masih di kiri Oom? kalo di bikin kiri-kanan atau taro tengah sekalian.. lebih match keknya..
bener oom kata oom Arip......
hehehehe
ayo desain lagi penempatan knalpotnya B-)

ariphrp
GC Whore
GC Whore

Post by ariphrp » Tue Jun 23, 2009 9:49 am

Gadis-gadisna lucu-lucu Oom.. dah mulai diajarin modif juga? :D :D

Patric_Star
GC Whore
GC Whore

Post by Patric_Star » Tue Jun 23, 2009 10:09 am

Danish wrote:Gadis-gadisku berpose didepan si Novie yg lagi BeTe!!!
Image
Si Novie yang malu-malu kucing
Image
Mohon pencerahannya Bos-Bos sekalian.
mantab :ymapplause:

Danish

Post by Danish » Tue Jun 23, 2009 10:56 am

Wah malu dech jadina...heheheheeee.....
Tadinya iseng aja Om, tuch mobil daripada terlalu poloz gue rombak bodykitna....liat-liat di majalah modif n' cari-cari di internet kok banyak mbl modif bagus2, al hasil gue print dan gue kasih ke bengkel modif (gue minta seperti yg digambar tp jgn terlalu extrem ngt). Body kit dibuat dari bahan fiberglass semua, cat pake siken, headlamp pake punya estillo.
Untuk audio, cuma pake 2 sub abal-abal, speaker split dan 2 sepaker di pintu kanan-kiri, 1 power 4 chanel lupa mereknya (2000 watt), 1 power monoblok MA Audio 2000 watt & 2 Kapasitor Bank.

Heheheeee.......malu dech ceritain semuanya, yg punya sich rada-rada sangar gitu, rambut gondrong kucel bau lagi, tato naga-nagana sangar nian.....eh dimana yach.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Hayooo....sapa sing gelem kenalan karo juragan..hehehehe.......

Danish

Post by Danish » Tue Jun 23, 2009 12:04 pm

el_meler wrote:pertamax gan.....abis brapa tuh bodykit cat dkk ??? minus audio loh.....yuk berhitung :ymhug:
Wah kalo itu sich gue cari yg murmer aja Boss, bodykit 4 jtan, interior gue lupa soalna lapisan gue ganti semua termasuk jok, plafon, lantai dasar pilar-pilar ma dinding. Deco habis 7 jtan, audio gak tau dech habis berapa soalna sering ganti-ganti perangkat, kalo ada sub bagus gue coba kalo msh kurang enak gue jual lagi, power juga gitu dah berapa kali ganti yach...heheheheee......untungna pas lagi banyak dinas, jadi gak sampe nimbrung ke bini. Paling-paling bini aja yg mukane cemberut kayak gini :evil: :evil: :evil: ...heheheheheee.......

krisnadew
GC Whore
GC Whore

Post by krisnadew » Tue Jun 23, 2009 12:08 pm

om meler ko jadi antusias banget nih..kek nya mo di ajak sprint 100meter nih..
btw muantabs om danish..garang.. :-o :-o :-o

deepdish

Post by deepdish » Tue Jun 23, 2009 12:20 pm

rrrrrrrrr....super sangar om... tinggal ke mesin harus dibikin sangar jg

Danish

Post by Danish » Tue Jun 23, 2009 12:31 pm

deepdish wrote:rrrrrrrrr....super sangar om... tinggal ke mesin harus dibikin sangar jg
Pengina mesin juga agak kilik dikit biar rada-rada edan, cuma kebentur sperpartna Om, di Bontang mah susah cari bengkel yg bagus gak kayak di jawa dan kalo mo cari limbah juga susah gak ada kalee.......
Duluna ni mobil enak banget tuch utk sprint, apalagi kalo pas pulang kerja...wehwehweh......sampe ketangkep ma security, soalna dikomplek pabrik, perkantoran ma perumahan jadi satu nech luas banget max 40 km/jam dan ada jalan tolna cuma sepi apalagi kalo bis magrib jarang mobil lewat.....hehehehe.....merinding dech.....

priapadangpasir
GC Whore
GC Whore

Post by priapadangpasir » Tue Jun 23, 2009 4:27 pm

Danish wrote: Pengina mesin juga agak kilik dikit biar rada-rada edan, cuma kebentur sperpartna Om, di Bontang mah susah cari bengkel yg bagus gak kayak di jawa dan kalo mo cari limbah juga susah gak ada kalee.......
Duluna ni mobil enak banget tuch utk sprint, apalagi kalo pas pulang kerja...wehwehweh......sampe ketangkep ma security, soalna dikomplek pabrik, perkantoran ma perumahan jadi satu nech luas banget max 40 km/jam dan ada jalan tolna cuma sepi apalagi kalo bis magrib jarang mobil lewat.....hehehehe.....merinding dech.....
hohoho...di komplek Pupuk Kaltim kah? pantesan kyk nya kenal jalannya...prnah 2 bulan di bontang soalnya :D
ganti sama mesin D-series aja..spare partnya kawinan genio-ferio...gak susah kok..murah lagi...
lagian disini ada om mboel sama om patric yg spesialis mesin D-series...butuh apapun pasti bakal dibantu kok sama mereka :smile:
So long, old friend :(
Image

abah
GC Maniac
GC Maniac

Post by abah » Tue Jun 23, 2009 5:17 pm

You name it, they send it... hahaha...

Post Reply