WTB > Back Visor & Sun Visor

buy / sell exterior's stuff, e.g: headlamp, foglamp, bumper, spoiler, emblem, stickers, etc..
krisnadew
GC Whore
GC Whore

WTB > Back Visor & Sun Visor

Post by krisnadew » Fri May 15, 2009 9:41 pm

as a topic,.om2 yg baik., :D ,.lg hunting sun visor (dr beli yg pny mobil dl sdh ga ada) & back visor / topi yg dipasang di kaca luar belakang (apalah namany ga tau) setau ku sih bahanny pake mika, cr di variasi sana - sini, semarang - jogja, solo sih belum jd blm bs dibilang joglosemar ga dapet, nemu di toko variasi semarang dapetny bukan yg peres dng kaca,.ada ide buat dr fiber hasilny ga sempurna,.akhirny mnt pertolongan temen2 smua nih kali aja ada yg pny back visor & sun visor & dijual / kali aja ada yg tau hrs beli kemana,. :-D :ymhug: daripada ngileer lg,.kasihan yg nyuci sarung bantal kan,. :((

alk
GC Whore
GC Whore

Re: WTB > Back Visor & Sun Visor

Post by alk » Mon May 18, 2009 8:05 am

Sunvisor beli aja di toko Sarinah Motor, Jl. Magelang Yogya...
Kemarin aku tanya yg kiri (ada kaca) 300K kanan 250K, kemahalan gak ya...???

Topi belakang di Jaguar, depan Hotel Hyatt Yogya Jl. Palagan Tentara Pelajar, Monjali ke utara....
GRAND CIVIC
Legenda Jalan Raya Negara Indonesia

krisnadew
GC Whore
GC Whore

Post by krisnadew » Mon May 18, 2009 12:40 pm

alk wrote:Sunvisor beli aja di toko Sarinah Motor, Jl. Magelang Yogya...
Kemarin aku tanya yg kiri (ada kaca) 300K kanan 250K, kemahalan gak ya...???

Topi belakang di Jaguar, depan Hotel Hyatt Yogya Jl. Palagan Tentara Pelajar, Monjali ke utara....
wuih mantap inpony om,.sempet ke jgj sun visor nanya ke ratu jl. magelang ga pny, trus topi belakan nanya ke padma daerah godean (kali ya) ga pny,.after that frustasi,. :((
sunvisor hrg segitu wajar om,.thank's langsung di F.U nih,.

saitama
GC Whore
GC Whore

Post by saitama » Mon May 18, 2009 1:21 pm

looohh... om alk nih cah yogjo toohh....

alk
GC Whore
GC Whore

Post by alk » Mon May 18, 2009 1:26 pm

saitama wrote:looohh... om alk nih cah yogjo toohh....
Itu daerah jajahan saya 17 tahun yang lalu, Om...... :-D :-D
GRAND CIVIC

abah
GC Maniac
GC Maniac

Post by abah » Tue May 19, 2009 8:13 am

weks... 17 tahun yang lalu?? emang sekarang berapa umurnya om??

alk
GC Whore
GC Whore

Post by alk » Tue May 19, 2009 10:29 am

abah wrote:weks... 17 tahun yang lalu?? emang sekarang berapa umurnya om??
Kalo 17 th yll berusia setengah abad, brarti sekarang umurnya 67 tahun gitu...??? :-o :-o

Nggak lah Om Abah, saya berasa baru berusia belasan tahun karna pake GC .... :)) :))
GRAND CIVIC

ariphrp
GC Whore
GC Whore

Post by ariphrp » Tue May 19, 2009 11:42 am

alk wrote:
Kalo 17 th yll berusia setengah abad, brarti sekarang umurnya 67 tahun gitu...??? :-o :-o

Nggak lah Om Abah, saya berasa baru berusia belasan tahun karna pake GC .... :)) :))
si oom masih ABG kali ya (Angkatan Babe Gue) :)) O ya, itu sun visor barang baru apa copotan ya oom? soale kalo di Jakarta aja pada bilangnya barang copotan.. GC gw juga cuma punya sun visor sebelah supir doang.. itu juga dah gembung-gembung.. tau deh diapain sama pemilik sebelumnya..

alk
GC Whore
GC Whore

Post by alk » Tue May 19, 2009 1:02 pm

ariphrp wrote:si oom masih ABG kali ya (Angkatan Babe Gue) :)) O ya, itu sun visor barang baru apa copotan ya oom? soale kalo di Jakarta aja pada bilangnya barang copotan.. GC gw juga cuma punya sun visor sebelah supir doang.. itu juga dah gembung-gembung.. tau deh diapain sama pemilik sebelumnya..
Om Arip, saya nggak paham itu copotan ato bukan, soalnya sunvisor bener-bener bersih mulus, dan dibungkus plastik yang ada gelembung-gelembung udara bulat-bulat kecil, terus dibungkus lagi pake plastik tebal, serta ada stiker label Honda merah putih.

Eh iya, saya taunya istilah sunvisor dari mbak2 pelayan toko, waktu mo beli saya bilang :
"Mbak di sini jualan tebeng penghalau silau mentari, ada nggak...???" :-? :-? :-?
"Oooo, itu namanya sunvisor, Mas....." :lol: :lol: :lol:
GRAND CIVIC

ariphrp
GC Whore
GC Whore

Post by ariphrp » Tue May 19, 2009 4:06 pm

alk wrote:
Om Arip, saya nggak paham itu copotan ato bukan, soalnya sunvisor bener-bener bersih mulus, dan dibungkus plastik yang ada gelembung-gelembung udara bulat-bulat kecil, terus dibungkus lagi pake plastik tebal, serta ada stiker label Honda merah putih.

Eh iya, saya taunya istilah sunvisor dari mbak2 pelayan toko, waktu mo beli saya bilang :
"Mbak di sini jualan tebeng penghalau silau mentari, ada nggak...???" :-? :-? :-?
"Oooo, itu namanya sunvisor, Mas....." :lol: :lol: :lol:
Keknya baru tuh Oom.. di Jakarta ada yang tau gak jual di mana? ngubek atrium Senen pada bilang copotan sadayana.. harga juga 250-300rb-an tapi..

Post Reply