NOW READY STOCK!!! WTS : CUSTOM REAR FOGLAMP

buy / sell exterior's stuff, e.g: headlamp, foglamp, bumper, spoiler, emblem, stickers, etc..
Locked
adeindra
GC Whore
GC Whore

Re: WTS : CUSTOM REAR FOGLAMP

Post by adeindra » Thu Dec 02, 2010 2:21 pm

wkwkwkwk...gambar saya kalah bagus...ampuuuunnnnn

black_nouva
GC Noob
GC Noob

Post by black_nouva » Thu Dec 02, 2010 2:27 pm

gambar saya kalah rapih.... :D

EF_U
GC Lover
GC Lover
Location: Tempoe doeloe JKT, currently -> Los Angeles, CA, USA

Post by EF_U » Thu Dec 02, 2010 2:54 pm

Waduuuh ampun2... Om adeindra & Om black_nouva jurus2 gambarnya dikeluarin... itu mah gambarnya udah kelas genius semua... waaaddooohhh sekurang2nya kalo di Amrik udah melebihi Mechanical Engineering :D
'91 Civic hatch - 80% modified
'97 Lexus LX450 - Extremely mod's
'03 Rav4 - HKS exhaust, HID 3K Fog, 6K Low Beam, TTE window visor, H&R spring & Koni Ylw
'09 Rover- Plannin to purchase HSE model with Strut package

"If it was easy, everybody would be doing it".

adeindra
GC Whore
GC Whore

Post by adeindra » Thu Dec 02, 2010 3:02 pm

adiiii.......komisiiiiiii :)

adeindra
GC Whore
GC Whore

Post by adeindra » Thu Dec 02, 2010 3:10 pm

oh ya...om adi ..... mungkin judulnya bisa dirubah jadi: "WTS : CUSTOM REAR FOGLAMP (gambar di P 1 dan P9)" untuk lebih memudahkan temen2 yang tertarik melihat langsung bentuknya seperti apa

up up up

adi_vostro
GC Maniac
GC Maniac

Post by adi_vostro » Thu Dec 02, 2010 4:44 pm

adeindra wrote:bantuin jawab. karena kebetulan mekanisme pegangannya sama nih sama yang bikinannya 565 custom
jadinya bemper kan dibolongin tuh, nah rumah tuh foglamp yang item kan ditempelin ke tuh lobang. tapi kalo hanya dengan sealer tentunya akan mempermudah tangan2 jahil yang mau nyopot tuh foglamp.
braket itu nantinya akan melintang di belakang rumah foglamp dan ikut dibaut.... jadinya namun tuh foglamp untuk dicopot lagi...

xixixi...ternyata kalo nerangin dengan kata2 susah ya...

saya bantuin dengan gambar tuh foglamp kalo seakan akan dilihat dari sisi samping setelah terpasang di bemper, maaf jelek banget karena pake Paint aje

semoga membantu menggambar
black_nouva wrote:mungkin dengan gambar ini bisa membantu menjelaskan... :)
pmsngan brkt.JPG
brarti tu bracket yang nempel ke bumper, ngak di paten ya??cuma nempel aja, biar foglamp nya ngak bisa ditarik dari luar?

coba besuk saya bilang ke bengkelnya...mau buatin ato ngak..soalnya kemaren dealnya ngak pake bracket..kalo pake bracket kan mesti nambah bahan....
adeindra wrote:adiiii.......komisiiiiiii :)
komisi nya kan uda dikirim sama brian Om..berupa "barang rare"....jangguuuutttttt...........
hayo, apa coba???hahahahahaa :ymdevil:
adeindra wrote:oh ya...om adi ..... mungkin judulnya bisa dirubah jadi: "WTS : CUSTOM REAR FOGLAMP (gambar di P 1 dan P9)" untuk lebih memudahkan temen2 yang tertarik melihat langsung bentuknya seperti apa

up up up
okey Om...saya ubah judul nya....tapi yang gambar foglamp di posting an Om Iphoer sama Om Black Nouva itu bukan gambar foglamp bikinan bengkel langganan saya lho...kayanya itu yang bikin an 565 customs... :-bd
Image
whity luphly hunny bunny sweety.......

adeindra
GC Whore
GC Whore

Re: WTS : CUSTOM REAR FOGLAMP (picture di Page 1 & 9)

Post by adeindra » Thu Dec 02, 2010 5:25 pm

dudududududu :)

saya bantu edit kata di gambar yang bikinan 565custom deh biar ennga salah liat nanti temen2 ya

Pa'de Gung
Site Admin
Site Admin

Post by Pa'de Gung » Thu Dec 02, 2010 6:07 pm

adi_vostro wrote:

brarti tu bracket yang nempel ke bumper, ngak di paten ya??cuma nempel aja, biar foglamp nya ngak bisa ditarik dari luar?

coba besuk saya bilang ke bengkelnya...mau buatin ato ngak..soalnya kemaren dealnya ngak pake bracket..kalo pake bracket kan mesti nambah bahan....

Buatin braket skalian ja om....biar enak bongkar pasangnya. Yg gambar om Ade dengan satu braket lebih praktis keknya, tapi agak besar ya......? kan nglewatin bohlamnya.
Last edited by Pa'de Gung on Thu Dec 02, 2010 6:15 pm, edited 1 time in total.

adi_vostro
GC Maniac
GC Maniac

Re: WTS : CUSTOM REAR FOGLAMP (picture di Page 1 & 9)

Post by adi_vostro » Thu Dec 02, 2010 6:12 pm

adeindra wrote:dudududududu :)

saya bantu edit kata di gambar yang bikinan 565custom deh biar ennga salah liat nanti temen2 ya
ssshhhhhiiiiippppp Om..... :-bd
Pa'de Gung wrote: Buatin braket skalian ja om....biar enak bongkar pasangnya. Yg gambar om Ade dengan satu braket lebih praktis keknya.
okey Om...besok kalo aku ke bengkel lagi, aku ngomong sama yang punya bengkel... :)
Image
whity luphly hunny bunny sweety.......

black_nouva
GC Noob
GC Noob

Post by black_nouva » Fri Dec 03, 2010 8:15 am

EF_U wrote:Waduuuh ampun2... Om adeindra & Om black_nouva jurus2 gambarnya dikeluarin... itu mah gambarnya udah kelas genius semua... waaaddooohhh sekurang2nya kalo di Amrik udah melebihi Mechanical Engineering :D
yg bener om???
wah... mau dong info job vacancy nya di amrik om... :D
btw, makasi om.. :)

Locked