KISI-KISI AC depan kiri dan tengah

buy / sell interior's stuff, e.g: seats, steering wheel, dashboard, shift knobs, pedal, etc..
nerazzuriGC
GC Noob
GC Noob

KISI-KISI AC depan kiri dan tengah

Post by nerazzuriGC » Tue Feb 08, 2011 4:06 pm

agan2 yg ganteeeng.... kalo ada info sesuai dengan subject diatas, tulung kabari saya yaaah.. thx a lot, ditunggu kabar baiknya :D

koko
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Re: KISI-KISI AC depan kiri dan tengah

Post by koko » Wed Mar 30, 2011 9:56 pm

nerazzuriGC wrote:agan2 yg ganteeeng.... kalo ada info sesuai dengan subject diatas, tulung kabari saya yaaah.. thx a lot, ditunggu kabar baiknya :D
buat grand ato nova nech om

nerazzuriGC
GC Noob
GC Noob

Post by nerazzuriGC » Fri Apr 01, 2011 12:28 pm

Buat GC 91 om... Ada om?? Hehehe... Tolong dikabarin yah om koko or PM yah, thx beraaatt nih..

[ Post made via BlackBerry ] Image

mawahya
GC Noob
GC Noob

Post by mawahya » Mon Apr 04, 2011 6:13 pm

nerazzuriGC wrote:agan2 yg ganteeeng.... kalo ada info sesuai dengan subject diatas, tulung kabari saya yaaah.. thx a lot, ditunggu kabar baiknya :D
saya pernah nyari yang tengah gan... hampir putus asa .... tapi akhirnya saya temukan di e-bay! harga cuman sekitar 300rb-an gan. udah ongkir dari UK sono. Pernah ditawari masih baru di Jakarta 2 juta!!! ampun deh! Kalo yang kiri/ kanan sy pernah nanyain dan liat barangnya sendiri di Toko Sarinah Jl. Magelang Jogja telp 0274-521210. Sebiji 500rb an... yg ini ampun juga deh!!! Kalo yang Jakarta ane contact ama agan hugo. YMnya : hugo_pieter_526.
Mungkin contohnya ini ya gan : http://cgi.ebay.com/ebaymotors/90-91-92 ... ccessories
Sayangnya banyak yang ga bisa masuk Indonesia. Semoga berkenan atas info ini L-)

nerazzuriGC
GC Noob
GC Noob

Post by nerazzuriGC » Tue Apr 05, 2011 5:01 pm

waduuuuh.. thx berat nih om infonya, :D cuman masalahnya, belum punya pengalaman beli via ebay.. hehehee, palin habis ini minta tolong tmen supaya bisa tau.. thx berat ya ooom :D

nerazzuriGC
GC Noob
GC Noob

Post by nerazzuriGC » Tue Apr 05, 2011 5:04 pm

mawahya wrote:
saya pernah nyari yang tengah gan... hampir putus asa .... tapi akhirnya saya temukan di e-bay! harga cuman sekitar 300rb-an gan. udah ongkir dari UK sono. Pernah ditawari masih baru di Jakarta 2 juta!!! ampun deh! Kalo yang kiri/ kanan sy pernah nanyain dan liat barangnya sendiri di Toko Sarinah Jl. Magelang Jogja telp 0274-521210. Sebiji 500rb an... yg ini ampun juga deh!!! Kalo yang Jakarta ane contact ama agan hugo. YMnya : hugo_pieter_526.
Mungkin contohnya ini ya gan : http://cgi.ebay.com/ebaymotors/90-91-92 ... ccessories
Sayangnya banyak yang ga bisa masuk Indonesia. Semoga berkenan atas info ini L-)
jadi mau om.. bisa dibantu gak? :D jadi ngelunjak euuuyyy.. maap ya ooom, abis ngebet bgt ama nih barang.. nyarinya susaaah amit2!!!

pauluspaska
GC Maniac
GC Maniac

Post by pauluspaska » Thu Apr 07, 2011 10:32 am

Om, jadi itu bisa plug and play di GC? Acura Integra? yang kiri sama kanan gimana, cocok?

Bukannya yang ini nih?
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/88-91-Ho ... _500wt_956
Grandcivic Kaca Gelap

mawahya
GC Noob
GC Noob

Post by mawahya » Thu Apr 07, 2011 2:41 pm

pauluspaska wrote:Om, jadi itu bisa plug and play di GC? Acura Integra? yang kiri sama kanan gimana, cocok?

Bukannya yang ini nih?

Image
Betul gan gambar yang diatas. Ini murah bgt, sama tempat ane waktu itu. Ada tapinya gan ... kl gambar yg diatas, ukurannya sedikit lebih tinggi. Coba liat aja... siripnya ada 5. Kalo ga salah, GC di Indonesia siripnya 4 ya? GC ane grill tengahnya 4 sirip. Ukuran lebarnya sama. Lain waktu ane kasi liat gambar yg aslinya dan yg ane beli di ebay.
Kalo yang samping, keknya di ebay ada juga. Yang di Toko Sarinah waktu itu ( Sept 2010 ) adanya gress baru, gak tau kw1 ato ori ... tp waktu itu ada.
Soal beli di ebay, mohon maaf blom bisa bantu. Saya sendiri minta baintuan boz hugo. ;)

nerazzuriGC
GC Noob
GC Noob

Post by nerazzuriGC » Thu Apr 07, 2011 5:11 pm

mawahya wrote:
pauluspaska wrote:Om, jadi itu bisa plug and play di GC? Acura Integra? yang kiri sama kanan gimana, cocok?

Bukannya yang ini nih?

Image
Betul gan gambar yang diatas. Ini murah bgt, sama tempat ane waktu itu. Ada tapinya gan ... kl gambar yg diatas, ukurannya sedikit lebih tinggi. Coba liat aja... siripnya ada 5. Kalo ga salah, GC di Indonesia siripnya 4 ya? GC ane grill tengahnya 4 sirip. Ukuran lebarnya sama. Lain waktu ane kasi liat gambar yg aslinya dan yg ane beli di ebay.
Kalo yang samping, keknya di ebay ada juga. Yang di Toko Sarinah waktu itu ( Sept 2010 ) adanya gress baru, gak tau kw1 ato ori ... tp waktu itu ada.
Soal beli di ebay, mohon maaf blom bisa bantu. Saya sendiri minta baintuan boz hugo. ;)
betul bgt nih om... ini yg saya maaaauuu ma kisi2 sebelah kiri :(( ...... kumaha atuh euuuy..

mawahya
GC Noob
GC Noob

Post by mawahya » Mon Apr 11, 2011 10:12 am

Buat agan pauluspaska dan nerazzuriGC berikut ane kirimkan gambar yang rusak ama yang terpasang di GC ane.
Gambar yang rusak - grill AC original :
Image
Yang ini waktu habis dibuka dari paket ...
Image
Yang ini yg punya Acura, dah terpasang di GC ane :
Image
dan yang satu ini grill ac kanan ori :
Image

Memang nggak cocok 100% sih karena warnanya juga beda,tingginya juga beda dikit, tp daripada yang terpasang yang rusak ky gitu (paling atas) L-) :D
semoga bisa dijadikan pertimbangan bagi yg mo beli punya Acura.
Kalau sy temukan ada yang jual, sy posting disini deh. Semoga berkenan.
Last edited by mawahya on Tue Apr 12, 2011 5:46 pm, edited 1 time in total.

Post Reply