MARI BERBAGI CERITA MISTIS....

post any irrelevant topics here...
nailarin
GC Noob
GC Noob

Re: MARI BERBAGI CERITA MISTIS....

Post by nailarin » Tue Jan 13, 2009 11:37 am

jadi inget kejadian 8 th yang lalu,pas masih bujang nih ceritanya.kejadiannya pas malam minggu sekitar pertengahan th 2000,saya dipijit sama mahluk yg gak keliatan gitu padahal saya kondisi terjaga,yah kurang lebih satu jam lah dipijitin,geli2 gitu rasanya.saya baca2 apa saja sebisanya.nengok2 g bisa,cuman bisa liat internit.pas jam 3 an gitu baru bisa nengok2 jam...akhirnya g bisa tidur lagi sampe pagi.paginya pas tenis lagsung muncul efek pijat semalem,,bintik2 merah kayak abis kena ulat gatel2...empat hari baru bisa ilang setelah dikasih kunir apa kunyit gitu.
salam
ab7398ke>>ab1873wz

oldskools
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by oldskools » Tue Jan 13, 2009 12:38 pm

kemaren ini gua lg pake gc yg JDM kira2x jam1/2 11 an lah...lewat jembatan siliwangi..ada bau2x aneh..pertama bau busuk,terus wangi..liat kiri-kanan gak ada siapa2x...pas liat spion...jirrrrrrrrrrrrrrrrr...jirrrrrrrr merinding....dia sih gak liatin muka....

degdegan gua dia pelan2x membalikkan mukanya.....uchhhh..ochhhh...ternyata hantuuuuuuuuu MIYABI!!!! pantes juga sih...maunya pake JDM yah sudah ajak kencan sajahhhhhh hihhihihihiiiiiiiiiiiiii

empo
GC Lover
GC Lover

Post by empo » Tue Jan 13, 2009 1:00 pm

oldskools wrote:kemaren ini gua lg pake gc yg JDM kira2x jam1/2 11 an lah...lewat jembatan siliwangi..ada bau2x aneh..pertama bau busuk,terus wangi..liat kiri-kanan gak ada siapa2x...pas liat spion...jirrrrrrrrrrrrrrrrr...jirrrrrrrr merinding....dia sih gak liatin muka....

degdegan gua dia pelan2x membalikkan mukanya.....uchhhh..ochhhh...ternyata hantuuuuuuuuu MIYABI!!!! pantes juga sih...maunya pake JDM yah sudah ajak kencan sajahhhhhh hihhihihihiiiiiiiiiiiiii

aduhhh....koq liat miyabi ga ngasih tau....????
ntar mo kesana lagi ga?
Image

meneer
GC Whore
GC Whore

Post by meneer » Tue Jan 13, 2009 3:24 pm

oldskools wrote:kemaren ini gua lg pake gc yg JDM kira2x jam1/2 11 an lah...lewat jembatan siliwangi..ada bau2x aneh..pertama bau busuk,terus wangi..liat kiri-kanan gak ada siapa2x...pas liat spion...jirrrrrrrrrrrrrrrrr...jirrrrrrrr merinding....dia sih gak liatin muka....

wah..aneh..haha...ikut :lol:
adeindra wrote:wahahahahaha....dasar anak muda masih pada pacar2an...
udah tua....jadi berasa tua beneran nih gue
gara2 pacaran dari kampus ama die eh...langsung jadi istri, kaga ngerasain yang laen deh.... :(

heheheh.,...jadi curhat

abah
GC Maniac
GC Maniac

Post by abah » Tue Jan 13, 2009 3:44 pm

beu,, sugan teh naon...
:D

iphoer
GC Whore
GC Whore

Post by iphoer » Tue Jan 13, 2009 3:50 pm

gelo si kakek.. udah merinding nih.. malah jadi horny.. wekekekek..
LET'S MAKE OUR FORUM BETTER AND QUALIFIED !!!
--> Less OOT and give some usefull Information <--

badooy
Site Admin
Site Admin

Post by badooy » Tue Jan 13, 2009 7:25 pm

nailarin wrote:jadi inget kejadian 8 th yang lalu,pas masih bujang nih ceritanya.kejadiannya pas malam minggu sekitar pertengahan th 2000,saya dipijit sama mahluk yg gak keliatan gitu padahal saya kondisi terjaga,yah kurang lebih satu jam lah dipijitin,geli2 gitu rasanya.saya baca2 apa saja sebisanya.nengok2 g bisa,cuman bisa liat internit.pas jam 3 an gitu baru bisa nengok2 jam...akhirnya g bisa tidur lagi sampe pagi.paginya pas tenis lagsung muncul efek pijat semalem,,bintik2 merah kayak abis kena ulat gatel2...empat hari baru bisa ilang setelah dikasih kunir apa kunyit gitu.
haha.. gaknyambung ama topik ooy.. hrs ada grandy na..

badooy
Site Admin
Site Admin

Post by badooy » Tue Jan 13, 2009 7:26 pm

Kalo sudah dipake yg enggak-enggak trus suka jadi mogok atau rewel gak jelas, itu mistis juga nggak yah??

nailarin
GC Noob
GC Noob

Post by nailarin » Tue Jan 13, 2009 9:17 pm

@om duy
kalo g salah baca sih ts ngebolehin crita horor aja boleh tanpa ada grandyna..tapi bisa diapus kok klo g klop ama topik,hehe
salam
ab7398ke>>ab1873wz

badooy
Site Admin
Site Admin

Post by badooy » Tue Jan 13, 2009 10:22 pm

nailarin wrote:@om duy
kalo g salah baca sih ts ngebolehin crita horor aja boleh tanpa ada grandyna..tapi bisa diapus kok klo g klop ama topik,hehe
oh.. iya.. brarti saia yg salah.. maap..

klo gitu mau crita juga ah...
eh, tp ntar siang aja deh.. :lol:

Post Reply