MARI BERBAGI CERITA MISTIS....

post any irrelevant topics here...
wawiwuwewow
GC Lover
GC Lover

Re: MARI BERBAGI CERITA MISTIS....

Post by wawiwuwewow » Wed Jan 14, 2009 3:59 am

[baduuy] wrote:Kalo sudah dipake yg enggak-enggak trus suka jadi mogok atau rewel gak jelas, itu mistis juga nggak yah??
wakakakak
hayo abis dpake nggak nggak "an" y :mrgreen:

.......

mungkin aj kali y?
soalnya kalo ada benda yg bener2 kita "sayang"
katanya bisa terisi sama makhluk2 serangga....halah :?: (halus*)

jadi bisa saja GC2 kita punya jiwa??? :roll:

wawiwuwewow
GC Lover
GC Lover

Post by wawiwuwewow » Wed Jan 14, 2009 4:01 am

nailarin wrote:jadi inget kejadian 8 th yang lalu,pas masih bujang nih ceritanya.kejadiannya pas malam minggu sekitar pertengahan th 2000,saya dipijit sama mahluk yg gak keliatan gitu padahal saya kondisi terjaga,yah kurang lebih satu jam lah dipijitin,geli2 gitu rasanya.saya baca2 apa saja sebisanya.nengok2 g bisa,cuman bisa liat internit.pas jam 3 an gitu baru bisa nengok2 jam...akhirnya g bisa tidur lagi sampe pagi.paginya pas tenis lagsung muncul efek pijat semalem,,bintik2 merah kayak abis kena ulat gatel2...empat hari baru bisa ilang setelah dikasih kunir apa kunyit gitu.
hmmmmmmm

kalo gw sih kalo ktiduran magrib2, pantat saya suka di "tepok"
g tau tah apaan,,tapi pedessss

genit ih si "itu"...... :mrgreen:

abah
GC Maniac
GC Maniac

Post by abah » Wed Jan 14, 2009 7:32 am

dulu saya kalo lagi tidur sering "eureup-eureup", badan tiba-tiba ga bisa gerak trus rasanya kaya ditindihin. kalo kata orang, itu lagi dipeluk ma "smooth creature". nah, saya mah seringnya tidur lagi aja. abis ga bisa diapa-apain, gerak ga bisa, babacaan ga ngaruh. kan hemat energi...

arie aja
GC Lover
GC Lover

Post by arie aja » Wed Jan 14, 2009 11:55 am

abah wrote:dulu saya kalo lagi tidur sering "eureup-eureup", badan tiba-tiba ga bisa gerak trus rasanya kaya ditindihin. kalo kata orang, itu lagi dipeluk ma "smooth creature". nah, saya mah seringnya tidur lagi aja. abis ga bisa diapa-apain, gerak ga bisa, babacaan ga ngaruh. kan hemat energi...

klo bisa bangun aja dulu om jangan diterusin tidurnya klo lg "ditindih" gitu..
efeknya bisa bahaya, karena bisa lemes keabisan oksigen..bais bangun sesaat terus bru boleh tidur lagi..kecuali "ditindih"nya sama Miyabi hehe..

oldskools
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by oldskools » Thu Jan 15, 2009 1:23 pm

[baduuy] wrote:Kalo sudah dipake yg enggak-enggak trus suka jadi mogok atau rewel gak jelas, itu mistis juga nggak yah??
mas...yg dirumah udh gak pernah di pake jadinya rewel gitu? wah itu mah bukan mistis...tapi problem mas...konsultasiken saja sama dr bagus...ketik "nempel" kirim ke 008889900 :lol: :lol:

oldskools
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by oldskools » Thu Jan 15, 2009 1:25 pm

abah wrote:dulu saya kalo lagi tidur sering "eureup-eureup", badan tiba-tiba ga bisa gerak trus rasanya kaya ditindihin. kalo kata orang, itu lagi dipeluk ma "smooth creature". nah, saya mah seringnya tidur lagi aja. abis ga bisa diapa-apain, gerak ga bisa, babacaan ga ngaruh. kan hemat energi...
itu sih aliran darah gak lancar...ada yg tertindih jg gak lancar...bukan ditindih sesuatu yg gak berwujud...pake carb cleaner mas...biar lancar. :mrgreen:

empo
GC Lover
GC Lover

Post by empo » Thu Jan 15, 2009 1:40 pm

oldskools wrote:
itu sih aliran darah gak lancar...ada yg tertindih jg gak lancar...bukan ditindih sesuatu yg gak berwujud...pake carb cleaner mas...biar lancar. :mrgreen:

:lol: :lol: :lol: :lol: wakakak.....klo bisa yang ada foam-nya yah??? :lol: :lol: :lol: :lol:
Image

abah
GC Maniac
GC Maniac

Post by abah » Thu Jan 15, 2009 1:49 pm

oldskools wrote:
:lol:
:lol:

badooy
Site Admin
Site Admin

Post by badooy » Thu Jan 15, 2009 10:10 pm

oldskools wrote:
mas...yg dirumah udh gak pernah di pake jadinya rewel gitu? wah itu mah bukan mistis...tapi problem mas...konsultasiken saja sama dr bagus...ketik "nempel" kirim ke 008889900 :lol: :lol:
hahahahaha.... (teu ngarti) :P

oldskools
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by oldskools » Fri Jan 16, 2009 5:15 pm

[baduuy] wrote: hahahahaha.... (teu ngarti) :P
semenjak itu mas....kejadian itu mas...kamu jd berubah...jaga wibawa banget sekarang :geek: :ugeek:

Post Reply