V.V.O.O.T : Curhat Bebaasssssss GCers....

post any irrelevant topics here...
andn_46
GC Lover
GC Lover

Re: V.V.O.O.T : Curhat Bebaasssssss GCers....

Post by andn_46 » Fri Oct 29, 2010 8:58 pm

adi_vostro wrote:spesialis anestesi Om?? :shock:
anestesi bukannya suntik mati itu ya?? :-o :-o
bukan om, anestesi itu ahli di bidang pembiusan dan terapi intensif.
kalau suntik mati namanya euthanasia :)

[Post made via Mobile Device] Image

arozi
GC Whore
GC Whore

Post by arozi » Fri Oct 29, 2010 10:44 pm

andn_46 wrote:Selamat malem om-om semua... suntuk nih, pengen curhat.
Tapi kok bingung mulainya darimana yak?? #o Yang jelas intinya gini, saya lagi pusing nih mo nerusin sekolah lagi. Pusing belajar lagi yg bejibun bukunya, ngejar ketertinggalan ilmu setelah merantau di tengah hutan, blon lagi mikir biayanya. Nampaknya GC kesayangan bakal dijual nih buat nambahin biaya.
Satu sisi sayaaaang bgt rasanya mau dijual, krn si green grand adalah mobil pertama yg saya beli dgn uang sendiri, dah gitu "auranya" jg udah menyatu, mana kondisinya termasuk bagus untuk ukuran mobil yg usianya udah bkn ABG lg :p
Akan tetapi di satu sisi udah cita2 saya sejak dulu, sekaligus "titik aman" saya untuk menjadi seorang ahli. Sayang rasanya setelah perjuangan saya yg panjang & keras (jgn ngeres lho om) dari mulai awal kuliah sampai merantau cuma berakhir disini. Yaah, kata orang dulu sih "jer basuki mawa beya", kesuksesan memang butuh pengorbanan.
Saya mohon doanya aja sama om-om di GC.com, supaya nanti saya bisa diterima di ujian masuk. Terima kasih sebelumnya... :) Mohon maaf juga mungkin beberapa waktu ini sampai pertengahan bulan depan krg aktif di forum.

Salam dari seseorang yg sedang bingung & tak pandai bercerita :D

wah si om, emang pengorbanan sering menyakitkan yah, tapi kalo itu buat sesuatu yang lebih baik apalagi karir dan cita-cita yang tinggi kenapa tidak om.
padahal tu gc ijo muda nya mulus om.
tapi gapapa, kalo cinta dan rejeki emang udah ditakdirkan nanti juga nemu ganti yang lebih baik atau malah balik ketemu lagi
LX 88 saya aja contonya, 20 tahun kemudian mimpi jadi kenyataan.
B J O

vinas
GC Lover
GC Lover

Post by vinas » Sat Oct 30, 2010 1:12 am

andn_46 wrote: bukan om, anestesi itu ahli di bidang pembiusan dan terapi intensif.
kalau suntik mati namanya euthanasia :)

kalau kawin suntik tuh apaan ya Om? :D :D :D
:-B ane jadi bingung..

BAYU_DAMASTA
GC Whore
GC Whore

Post by BAYU_DAMASTA » Sat Oct 30, 2010 9:29 am

pengalaman ini baru terjadi tadi malem....
habis pulang dari semarang mo balik kecilacap bareng temen kerja 2 orang yang kebetulan ibu2 semua,temen2 menyarankan lewat wonosobo,karena ada selisih 1 - 2jam an kalo lewat magelang,tapi akunya ga berani kalo lewat situ malem karena berkabut juga lebih familier lewat magelang
setelah berjalan dan ada persimpangan yang mengarahkan ke temanggung-wonosobo saya berpikir kenapa ngga yah...khan nambah pengetahuan jalur baru,akhirnya saya ambil jalur temanggung
temanggung sudah lewat,kemudian parakan,setelah sampai dipertigaan pasar parakan ada penunjuk arah,kiri wonosobo kanan jakarta,kok yang kearah purwokertonya ga ada dalam hati berkata itu :? ,kemudian dengan sangat yakin ambil kanan
setelah satu jam lebih berlalu temen bangun n liat kanan kiri,loh mas ni kok di kendal ngga nyasar tah.....
masak sih..... panik mode : on :shock:
setelah tanya2.....wuuuaaaahhhhh bener ternyata saya nyasar n disarankan untuk balik ke parakan lagi,kalo ga salah bentar lagi tuh dah nembus jalur pantura yang berarti aku balik lagi ke semarang hiks..... :((
setelah ketemu jalur yang tadi akhirnya saya meneruskan kewonosobo.......
sampai daerah wonosobo atas kabut turun tebel banget, yang saya takutin ternyata tidak terbukti,ternyata jalur itu rame banget, asyem.....hehehehehehehe
setelah dihitung2 semarang - cilacap via wonosobo tembus SEMBILAN JAM tambah istirahat n tanya2 hehehehehe, ckckckckckck hampir sama cilacap - jakarta,padahal kalo ga pake nyasar hanya sekitar 4 - 5 jam an
jadi kesimpulannya kalo mo lewat jalur baru mending liat peta dulu baru menuju TKP,karena kalo mengandalkan papan penunjuk arah nasibnya mungkin kaya saya :D
tapi ada positipnya juga, jadi tahu kalo HID memang lebih nembus kabut daripada lampu biasa :p
Image

THE VERY WORSE PARTS OF YOU...... IT'S ME..... (LP lyryc)

E-MAIL : efciviclovers@gmail.com
CP : 088804902500

White GC '90 Napi Cilacap <---- http://www.grandcivic.com/viewtopic.php?f=11&t=2585

andn_46
GC Lover
GC Lover

Post by andn_46 » Sat Oct 30, 2010 9:32 am

arozi wrote:wah si om, emang pengorbanan sering menyakitkan yah, tapi kalo itu buat sesuatu yang lebih baik apalagi karir dan cita-cita yang tinggi kenapa tidak om.
padahal tu gc ijo muda nya mulus om.
tapi gapapa, kalo cinta dan rejeki emang udah ditakdirkan nanti juga nemu ganti yang lebih baik atau malah balik ketemu lagi
LX 88 saya aja contonya, 20 tahun kemudian mimpi jadi kenyataan.
Yah, moga2 berjodoh lg dgn GC om. Dulu waktu kul pake taft kebo blm sampe direstorasi udah dijual, skrg pake GC blm dimodif mau dijual juga :p
vinas wrote:kalau kawin suntik tuh apaan ya Om?
ane jadi bingung..
Kalo itu jelasnya tanya dokter/mantri hewan aja, yg sering melakukan :p

ariphrp
GC Whore
GC Whore

Post by ariphrp » Sat Oct 30, 2010 8:18 pm

vinas wrote: kalau kawin suntik tuh apaan ya Om? :D :D :D
:-B ane jadi bingung..
minat inseminasi Oom? hehehe

alk
GC Whore
GC Whore

Post by alk » Sat Oct 30, 2010 8:30 pm

BAYU_DAMASTA wrote:pengalaman ini baru terjadi tadi malem....
habis pulang dari semarang mo balik kecilacap bareng temen kerja 2 orang yang kebetulan ibu2 semua,temen2 menyarankan lewat wonosobo,karena ada selisih 1 - 2jam an kalo lewat magelang,tapi akunya ga berani kalo lewat situ malem karena berkabut juga lebih familier lewat magelang
setelah berjalan dan ada persimpangan yang mengarahkan ke temanggung-wonosobo saya berpikir kenapa ngga yah...khan nambah pengetahuan jalur baru,akhirnya saya ambil jalur temanggung
temanggung sudah lewat,kemudian parakan,setelah sampai dipertigaan pasar parakan ada penunjuk arah,kiri wonosobo kanan jakarta,kok yang kearah purwokertonya ga ada dalam hati berkata itu :? ,kemudian dengan sangat yakin ambil kanan
setelah satu jam lebih berlalu temen bangun n liat kanan kiri,loh mas ni kok di kendal ngga nyasar tah.....
setelah tanya2.....wuuuaaaahhhhh bener ternyata saya nyasar n disarankan untuk balik ke parakan lagi,kalo ga salah bentar lagi tuh dah nembus jalur pantura yang berarti aku balik lagi ke semarang hiks..... :((
sampai daerah wonosobo atas kabut turun tebel banget, yang saya takutin ternyata tidak terbukti,ternyata jalur itu rame banget, asyem.....hehehehehehehe
setelah dihitung2 semarang - cilacap via wonosobo tembus SEMBILAN JAM tambah istirahat n tanya2 hehehehehe, ckckckckckck hampir sama cilacap - jakarta,padahal kalo ga pake nyasar hanya sekitar 4 - 5 jam an
jadi kesimpulannya kalo mo lewat jalur baru mending liat peta dulu baru menuju TKP,karena kalo mengandalkan papan penunjuk arah nasibnya mungkin kaya saya :D
tapi ada positipnya juga, jadi tahu kalo HID memang lebih nembus kabut daripada lampu biasa :p
nah kalo ini sih om bayu gak memanfaatkan peta penyebaran domisili member gc.com, kan ada juga member yg domisili di Wonosobo hotline 24 jam..... :D :D
GRAND CIVIC
Legenda Jalan Raya Negara Indonesia

andn_46
GC Lover
GC Lover

Post by andn_46 » Sat Oct 30, 2010 8:44 pm

ariphrp wrote:minat inseminasi Oom? hehehe
wkwkwk, afgan.. :))

arozi
GC Whore
GC Whore

Post by arozi » Sat Oct 30, 2010 11:27 pm

BAYU_DAMASTA wrote:pengalaman ini baru terjadi tadi malem....
Masih mending om, GPS dodol saya sehabis pulang Gokart di jakarta kemaren malah bikin nyasar rombongan gc.com. Hahahahahahaha, jadi inget om irman, om deri, om dodi, om kuman, om gangsar, om iwanares, om adila dll ngamuk2 di jalan, karena tu gps dodol ga mau masuk tol. Hahahahaha

Serius om HID bisa nembus kabut wonosobo n temanggung?
Pake merek apa nih

BAYU_DAMASTA
GC Whore
GC Whore

Post by BAYU_DAMASTA » Sun Oct 31, 2010 12:17 am

alk wrote: nah kalo ini sih om bayu gak memanfaatkan peta penyebaran domisili member gc.com, kan ada juga member yg domisili di Wonosobo hotline 24 jam..... :D :D
saat itu ga kepikiran um,temen2 dari club motor juga banyak yang domisili disana,cuma posisi panik kitanya mikir gimana bisa balik lagi n ga banyak waktu yang kebuang,tapi sumpeh deh um kalo inget kitanya pasti akan kolling um alk dueh... hehehehe
arozi wrote: Masih mending om, GPS dodol saya sehabis pulang Gokart di jakarta kemaren malah bikin nyasar rombongan gc.com. Hahahahahahaha, jadi inget om irman, om deri, om dodi, om kuman, om gangsar, om iwanares, om adila dll ngamuk2 di jalan, karena tu gps dodol ga mau masuk tol. Hahahahaha

Serius om HID bisa nembus kabut wonosobo n temanggung?
Pake merek apa nih

masa sih um...kesian banget yah....rombongannya mangsudnya =))
ia um bener...cuma punya saya beli 2nd eks honda juss (250 K) n lampu jauhnya mati satu,jadinya yang satu lagi saya non aktipin juga,jadi kalo sekarang lampu tembak aktip yang pendek mati,ni juga saya lagi mikir gimana caranya lampu tembak aktip yang pendek juga nyala (karena yang eks juss pendek ma jauh jadi satu um),kalo merk saya lupa,tapi dulu temen beli baru katanya sih sekitar 1,5jtan,
tapi pas itu lampu tembak juga sering diaktipin karena ga hapal medan,um tau sendiri khan daerah sana yang naek turun belak beloknya tau2 patah banget
Image

THE VERY WORSE PARTS OF YOU...... IT'S ME..... (LP lyryc)

E-MAIL : efciviclovers@gmail.com
CP : 088804902500

White GC '90 Napi Cilacap <---- http://www.grandcivic.com/viewtopic.php?f=11&t=2585

Post Reply