V.V.O.O.T : Curhat Bebaasssssss GCers....

post any irrelevant topics here...
ariphrp
GC Whore
GC Whore

Re: V.V.O.O.T : Curhat Bebaasssssss GCers....

Post by ariphrp » Fri Feb 05, 2010 11:30 am

SKA bikin aja dari sekarang.. syaratnya bukan kalo udah pede kok :D
mulai yang SKA Pratama.. ntar kalo pas udah perlu malah syarat dah makin berat lhoo..

b2199nb
GC Maniac
GC Maniac

Post by b2199nb » Fri Feb 05, 2010 11:52 am

ariphrp wrote:SKA bikin aja dari sekarang.. syaratnya bukan kalo udah pede kok :D
mulai yang SKA Pratama.. ntar kalo pas udah perlu malah syarat dah makin berat lhoo..
yah teteup aja om kan ada testnya tuh, nah itu yg bikin gak pede om :D
mo selamat pelan - pelan, cari perawan cepet - cepet...GAAAASSS POOOOLLLL!!!!

arozi
GC Whore
GC Whore

Post by arozi » Fri Feb 05, 2010 1:31 pm

b2199nb wrote: yah teteup aja om kan ada testnya tuh, nah itu yg bikin gak pede om :D
Gak sulit ko om bud, kantor saya bikin SKA di bandung @2.5jt dari asosiasi.
Wawancara doang tu om
Pulangnya masih bisa refleksi :))

[Post made via Mobile Device] Image

ariphrp
GC Whore
GC Whore

Post by ariphrp » Fri Feb 05, 2010 2:12 pm

tuuh tips & trick dari oom Arozi dapet kan? Saya dulu ngurus sendiri aja nggak ribet kok.. apalagi kolektif..

priapadangpasir
GC Whore
GC Whore

Post by priapadangpasir » Sun Feb 14, 2010 9:18 am

Bingung mau nulis apa...curhat pas tes mobil tadi malem aja ah..settingan premium buat harian..
Abis balik nganterin tuan putri ke rumahnya...pulang lewat tol Buah Batu menuju Baros Cimahi...
Di perjalanan ktemu galant dandanan racing warna putih,krn lambat..saya susul aja lewat jalur kiri..gk lama kmudian dia ngejar dari belakang trus mepet2 ngajak balap.. :lol: :lol:
dari gigi 5 langsung pindah gigi 4 trus dan bejek pol,rpm 7000 lgsg pindah ke gigi 5...galant nya udh gk kliatan...trus angkat gas lagi...gk lama kemudian dia mulai muncul di spion tengah..cm bedanya dia jaga jarak skitar 100 meter,gk berani mepet2 lagi :lol: :lol: :lol:

Lawan berikutnya toyota Innova,gara2 dia di jalur kanan trus saya kasih lampu dim..dia langsung bejek pol...ya sudah,terpaksa saya ladenin di jalur kiri,udh kesusul dan ketinggalan sekitar 100 meter,dia tetep ngotot trus mepet2 sambil ngasih lampu jauh (silauuu meen...).. akhirnya terpaksa bejek gas sampai pol dan akhirnya dia ilang dari spion tengah...
pas ngantri keluar di gerbang tol baros...ternyata dia ngikutin dan ikut antri di blakang saya..pas udh keluar dari gerbang tol,belok kiri ke arah buangan tol Baros..dia ngotot pengen nyusul...saya lgsg oper gigi 2 lalu geber sampai 8000rpm, masuk gigi 3 geber lagi sampai 8000 rpm..masuk gigi 4 tau2 udh ilang lagi dari spion tengah tuh Innova..akhirnya belok kiri lagi menuju Baros..alhamdulillah dia gk ngikutin... :mrgreen: :mrgreen:

-total waktu tempuh dari gerbang tol Buah Batu - Baros = 5 menit :ymparty:

heran...pada penasaran amat sih sama mobil taun '88??? klo mau nawar mobil kan bisa minta berhenti baik2,gk ush pake mepet2 sgala... :mrgreen: :mrgreen:
So long, old friend :(
Image

badooy
Site Admin
Site Admin

Post by badooy » Sun Feb 14, 2010 10:11 am

GUYYSSS... FACEBOOK DAN EMAIL YAHOO yudha_me@yahoo.co.uk GW BEING HACKED THIS MORNING.. GW NYA LAGI NYUCI MOBIL.. PLEASE IGNORE ALL STATUS, WALL, COMMENTS, DLL...
TOLONG WRITE AS MUCH AS YOU CAN DI WALL OR STATUS GW BAHWA FB GW ITU LAGI DIHACK ORANG ISENG GAK BERTANGGUNGJAWAB...

THANKYOU.. :( :(

ariphrp
GC Whore
GC Whore

Post by ariphrp » Sun Feb 14, 2010 10:51 am

Dihack gemana OOm? nggak ngikutin FB lagi sih..

*jarno*
GC Whore
GC Whore

Post by *jarno* » Sun Feb 14, 2010 11:58 am

[baduuy] wrote:GUYYSSS... FACEBOOK DAN EMAIL YAHOO yudha_me@yahoo.co.uk GW BEING HACKED THIS MORNING.. GW NYA LAGI NYUCI MOBIL.. PLEASE IGNORE ALL STATUS, WALL, COMMENTS, DLL...
TOLONG WRITE AS MUCH AS YOU CAN DI WALL OR STATUS GW BAHWA FB GW ITU LAGI DIHACK ORANG ISENG GAK BERTANGGUNGJAWAB...

cari yang bisa nge-hack lagi, di kaskus kayanya ada beberapa yg jago deh.. :(

@PPP: spion tengahnya diturunin aja biar ga silau.. ngapain ribet2 "kabur"? :lol:
oldskool japanese warrior

bisatyo
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by bisatyo » Sun Feb 14, 2010 6:58 pm

[baduuy] wrote:GUYYSSS... FACEBOOK DAN EMAIL YAHOO yudha_me@yahoo.co.uk GW BEING HACKED THIS MORNING.. GW NYA LAGI NYUCI MOBIL.. PLEASE IGNORE ALL STATUS, WALL, COMMENTS, DLL...

guys,, punya om iphoer dihack jg,, so be careful,,

ariphrp
GC Whore
GC Whore

Post by ariphrp » Mon Feb 15, 2010 6:04 am

priapadangpasir wrote:Bingung mau nulis apa...curhat pas tes mobil tadi malem aja ah..settingan premium buat harian..
Abis balik nganterin tuan putri ke rumahnya...pulang lewat tol Buah Batu menuju Baros Cimahi...
Di perjalanan ktemu galant dandanan racing warna putih,krn lambat..saya susul aja lewat jalur kiri..gk lama kmudian dia ngejar dari belakang trus mepet2 ngajak balap.. :lol: :lol:
dari gigi 5 langsung pindah gigi 4 trus dan bejek pol,rpm 7000 lgsg pindah ke gigi 5...galant nya udh gk kliatan...trus angkat gas lagi...gk lama kemudian dia mulai muncul di spion tengah..cm bedanya dia jaga jarak skitar 100 meter,gk berani mepet2 lagi :lol: :lol: :lol:

Lawan berikutnya toyota Innova,gara2 dia di jalur kanan trus saya kasih lampu dim..dia langsung bejek pol...ya sudah,terpaksa saya ladenin di jalur kiri,udh kesusul dan ketinggalan sekitar 100 meter,dia tetep ngotot trus mepet2 sambil ngasih lampu jauh (silauuu meen...).. akhirnya terpaksa bejek gas sampai pol dan akhirnya dia ilang dari spion tengah...
pas ngantri keluar di gerbang tol baros...ternyata dia ngikutin dan ikut antri di blakang saya..pas udh keluar dari gerbang tol,belok kiri ke arah buangan tol Baros..dia ngotot pengen nyusul...saya lgsg oper gigi 2 lalu geber sampai 8000rpm, masuk gigi 3 geber lagi sampai 8000 rpm..masuk gigi 4 tau2 udh ilang lagi dari spion tengah tuh Innova..akhirnya belok kiri lagi menuju Baros..alhamdulillah dia gk ngikutin... :mrgreen: :mrgreen:

-total waktu tempuh dari gerbang tol Buah Batu - Baros = 5 menit :ymparty:

heran...pada penasaran amat sih sama mobil taun '88??? klo mau nawar mobil kan bisa minta berhenti baik2,gk ush pake mepet2 sgala... :mrgreen: :mrgreen:

Pembalab banget... nggak pilih-pilih diajak balaban ajah.. vrooooom.... :))

Post Reply