V.V.O.O.T : Curhat Bebaasssssss GCers....

post any irrelevant topics here...
Zarno
GC Maniac
GC Maniac

Re: V.V.O.O.T : Curhat Bebaasssssss GCers....

Post by Zarno » Mon Feb 15, 2010 10:18 am

hmm..curhat gaya bebas boleh yak..
udah hampir 6 bln ini bawaan ga mood trus..gara2 ditinggal pergi ma cwe..dia ninggalin gtu ajah demi cwo laen..demi nglupain si dia aku rela jual GC ku yg warna putih dulu..trus ganti nouva..yeah iseng2 buat ganti lembar baru dijalan bareng nouva..tp tetep ga bisa..secara aku ma dia dah jln 9thn..dan rencana mo lamaran maret thn ini..tp apa lacur, dia lebih milih cwo laen.yeah..emg sih aku msh nganggur (S1 akuntansi UPN 2003 lanjut Profesi akuntan UGM selesai juli 2009)..tp mo gmna lagi.
dan sialnya ne cwe tetanggaku adek kelas dr TK smpe Kul pun bareng cma beda 1 angkatan dia 2004. udah sgala cara nglupain dia tp te2p blum bisa..sorry ya om jd curhat lebay gini..bingung..cari cwe laen udah..tp msh te2p aja..NIHIL.
tp anehnya kita masih sering jalan bareng..dia pacaran jarak jauh..dia dicilacap cwonya kerja dimadiun dan aseli jogja..
dan bahkan sampe tulisan gini dimuat,aku masih aja tetep kontak dan jalan bareng ma cwe ini,mskipun dia sering dimarihin ma cwonya klo kontak ma aku..cwonya pake ngancem2 segala ke aku..ada saran ga om om sXan..?wanita ini bner2 spesial bngt.smpe 2 papa mamaku bilang klo masih suka kejar aja trus..tp kadang bikin sakit ati..
thanx atas dibuatnya froum ini..BTW mengenal dan join ke grandcivic.com ini bikin seneng..coz bisa sejenak melepas penat mikirin si dia..jujur..karena wanita ini smpe detik ini masih mndukungku di dunia otomotif..
my email + FB + YM: agunk_speedgoers@yahoo.co.id [Muhammad Agung Budi Setiawan]

my twitter : AgungTheGreat

or call 085742214224

*jarno*
GC Whore
GC Whore

Post by *jarno* » Mon Feb 15, 2010 11:10 am

Zarno wrote:hmm..curhat gaya bebas boleh yak..
udah hampir 6 bln ini bawaan ga mood trus..gara2 ditinggal pergi ma cwe..dia ninggalin gtu ajah demi cwo laen..demi nglupain si dia aku rela jual GC ku yg warna putih dulu..trus ganti nouva..yeah iseng2 buat ganti lembar baru dijalan bareng nouva..tp tetep ga bisa..secara aku ma dia dah jln 9thn..dan rencana mo lamaran maret thn ini..tp apa lacur, dia lebih milih cwo laen.yeah..emg sih aku msh nganggur (S1 akuntansi UPN 2003 lanjut Profesi akuntan UGM selesai juli 2009)..tp mo gmna lagi.
dan sialnya ne cwe tetanggaku adek kelas dr TK smpe Kul pun bareng cma beda 1 angkatan dia 2004. udah sgala cara nglupain dia tp te2p blum bisa..sorry ya om jd curhat lebay gini..bingung..cari cwe laen udah..tp msh te2p aja..NIHIL.
tp anehnya kita masih sering jalan bareng..dia pacaran jarak jauh..dia dicilacap cwonya kerja dimadiun dan aseli jogja..
dan bahkan sampe tulisan gini dimuat,aku masih aja tetep kontak dan jalan bareng ma cwe ini,mskipun dia sering dimarihin ma cwonya klo kontak ma aku..cwonya pake ngancem2 segala ke aku..ada saran ga om om sXan..?wanita ini bner2 spesial bngt.smpe 2 papa mamaku bilang klo masih suka kejar aja trus..tp kadang bikin sakit ati..
thanx atas dibuatnya froum ini..BTW mengenal dan join ke grandcivic.com ini bikin seneng..coz bisa sejenak melepas penat mikirin si dia..jujur..karena wanita ini smpe detik ini masih mndukungku di dunia otomotif..
tenang om, belom tentu masa2 indah pacaran bertaun2 bakal sama kalo udah nikah.. sotoy bgt gua :lol:
kalo gua sih pilihannya cuma 2, kalo mau ngejar, kejar sekalian. kalo ga gitu, tinggalin sekalian. jangan jalan bareng terus, racun itu sih.. pindah kota aja om, di bandung banyak neng geulis pujaan akang :lol:
oldskool japanese warrior

ariphrp
GC Whore
GC Whore

Post by ariphrp » Mon Feb 15, 2010 2:43 pm

Oom Zarno dengerin tuuh Oom Jarno.. (secara cuma beda 1 hurup)

Saran saya lhoo.. maklum dah mayan tuwir.. sapatau bisa dianggep lebih paham.. :P

Maunya cari istri kan? bersyukurlah,, udah kelihatan sejak sekarang bahwa 9 tahun jadian aja nggak njamin setia tho? sekarang milih cowok lain, tapiii masih punya TTM sama Oom Zarno keknya nih..
Naah.. kalau dikejar terus yang type begini, terus dapet.. lalu nikah.. jamin nggak ntar kalo dah nikah nggak mengulang hal yang sama? apa nggak lebih runyam oom?

Anggep aja 9 tahun yang dah lewat itu untuk pelajaran ndapetin yang lebih OK untuk seumur hidup.. bener oom Jarno tuh.. Saia aja daped jodoh di mBandung Oom.. :D

b2199nb
GC Maniac
GC Maniac

Post by b2199nb » Mon Feb 15, 2010 2:54 pm

saran dari saya buat om zarno
klo masih pengen ma nih cewek skrg dah gak jaman dimulut doang...
pan katanya masih TTMan tuh, klo nanam benih cintanya cuma liwat kata dah gak kena, dah kudu "nanam benih" yg nyata om
bijimane caranya??? yah saya rasa dah ngerti lah 8-)
klo gak sanggup menjalankan saran saya yah mending hijrah aja dah ke bandung bisa, ke Jakarta Bisa, terserah om aja enaknya dimana :D :D
mo selamat pelan - pelan, cari perawan cepet - cepet...GAAAASSS POOOOLLLL!!!!

abah
GC Maniac
GC Maniac

Post by abah » Mon Feb 15, 2010 3:40 pm

haha... pengalamannya sama... cuman saya baru 2 tahun...

tenang om, itu bisa jadi pertanda bahwa cewe itu bukan yang terbaik.. benul kata om arip, sekarang aja bisa kaya gitu (jalan tanpa status), apa jaminannya dia tidak akan melakukan hal yang lebih jauh dari itu pas udah nikah nanti.. ini bukan suudzon yah, tapi dari logikanya ya seperti itu. mungkin om zarno bakalan agak lama ngerasa sakit hati gini.. tapi jangan putus asa om. ntar kalo udah ga kuat2 banget baru Tuhan akan menunjukkan kekuasaanNya dengan memberikan yang terbaik bagi om.. be positif, berarti Tuhan sedang menguji seberapa tegar hati om zarno.. inget lho, masalah yang akan dihadapi setelah menikah jauh lebih kompleks, lebih berat, dan lebih menyita pikiran daripada sewaktu masih pacaran. dan mungkin Tuhan sedang mempersiapkan mental om zarno untuk menghadapi tantangan seberat apapun kelak.. karena itu, makin dekati Tuhan. minta pertolongan padaNya, karena semua kan milik Tuhan... saya aja dapet istri saya setelah beberapa bulan ditinggal TTM-an saya.. dan alhamdulillah,setelah menikah, saya tidak pernah lagi tuh keingetan mantan saya.. malah suka ngetawain diri saya sendiri, ko bisa ya dulu bisa desperate banget gara2 cewe.. hehehe...

onta
GC Maniac
GC Maniac

Post by onta » Mon Feb 15, 2010 3:45 pm

wihihihi seru juga ...
up up up ...

nb:
"klo mau brenti ngerokok jgn dekat2 rokok"

[Post made via Mobile Device] Image

onta
GC Maniac
GC Maniac

Post by onta » Mon Feb 15, 2010 3:47 pm

*jarno* wrote:
waduh ... gawat ...

[Post made via Mobile Device] Image

Zarno
GC Maniac
GC Maniac

Post by Zarno » Tue Feb 16, 2010 8:36 pm

*jarno* wrote: tenang om, belom tentu masa2 indah pacaran bertaun2 bakal sama kalo udah nikah.. sotoy bgt gua :lol:
kalo gua sih pilihannya cuma 2, kalo mau ngejar, kejar sekalian. kalo ga gitu, tinggalin sekalian. jangan jalan bareng terus, racun itu sih.. pindah kota aja om, di bandung banyak neng geulis pujaan akang :lol:
Iya om..rencananya mo nyari kerja di jkt/bandung..biar sXan bsa sering gath ma anak2 gc.com..masalahe smpe skarg q blum dapet panggilan kerja..susseh nyari kerja jaman skrg..btw makasih masukannya ya om..

or call 085742214224

Zarno
GC Maniac
GC Maniac

Post by Zarno » Tue Feb 16, 2010 8:47 pm

ariphrp wrote:Oom Zarno dengerin tuuh Oom Jarno.. (secara cuma beda 1 hurup)

Saran saya lhoo.. maklum dah mayan tuwir.. sapatau bisa dianggep lebih paham.. :P

Maunya cari istri kan? bersyukurlah,, udah kelihatan sejak sekarang bahwa 9 tahun jadian aja nggak njamin setia tho? sekarang milih cowok lain, tapiii masih punya TTM sama Oom Zarno keknya nih..
Naah.. kalau dikejar terus yang type begini, terus dapet.. lalu nikah.. jamin nggak ntar kalo dah nikah nggak mengulang hal yang sama? apa nggak lebih runyam oom?

Anggep aja 9 tahun yang dah lewat itu untuk pelajaran ndapetin yang lebih OK untuk seumur hidup.. bener oom Jarno tuh.. Saia aja daped jodoh di mBandung Oom.. :D

Okeee ssiiaaappp makasih om...moga2 aja q dpt kerjaan di bndung/jkt jd biar gampang hunting2 calon bini yak..heheheheh.. :D

or call 085742214224

Zarno
GC Maniac
GC Maniac

Post by Zarno » Tue Feb 16, 2010 8:58 pm

b2199nb wrote:saran dari saya buat om zarno
klo masih pengen ma nih cewek skrg dah gak jaman dimulut doang...
pan katanya masih TTMan tuh, klo nanam benih cintanya cuma liwat kata dah gak kena, dah kudu "nanam benih" yg nyata om
bijimane caranya??? yah saya rasa dah ngerti lah 8-)
klo gak sanggup menjalankan saran saya yah mending hijrah aja dah ke bandung bisa, ke Jakarta Bisa, terserah om aja enaknya dimana :D :D

haaaaaaaaaaahahhahahahahahahahaahahaha.....ide bagooosss tuhhh...ssiiaappp...

or call 085742214224

Post Reply