^^ Diary GC-ers..

post any irrelevant topics here...
abah
GC Maniac
GC Maniac

Re: ^^ Diary GC-ers..

Post by abah » Tue Apr 07, 2009 5:36 pm

Nawee wrote:Dear diary...

kmrn hr senin ketemu ma om andre sang EF9 merah... ngobrol2 tnyata EFnya lg drwt di Garden Speed...
mslh encok kaki... knuckle sblh kiri bengkok nabrak trotoar yg ajibnya pelekna gpp... dah cari sana-sini... ngga ada yg punya knucle EF9 aseli di indo... finally pesen ma Power boost, lgsg dr jepun... and hrgna ngga kuku bow :-o
brgna dah sampe kmrn di Power boost tapi mampir dulu di Singaparna... (aturan pengiriman brg ceunah)
mudah2an cepet sembuh biar bisa kumpul pas otobursa, itu jg kl ngga lg sibuk dia.. :sad:
:o
turut berduka cita... semoga cepet bener lagi knucklenya... wuih, barang ori jepun tuh ribet yah..

*jarno*
GC Whore
GC Whore

Post by *jarno* » Tue Apr 07, 2009 7:38 pm

curiga dateng bersama barang2 EF lainnya, harus ngecek kesana nih, wekekekke..

*hayosapayangkebakaranjenggot..
oldskool japanese warrior

priapadangpasir
GC Whore
GC Whore

Post by priapadangpasir » Tue Apr 07, 2009 8:51 pm

*jarno* wrote:curiga dateng bersama barang2 EF lainnya, harus ngecek kesana nih, wekekekke..

*hayosapayangkebakaranjenggot..
hmmmm... 8-)
So long, old friend :(
Image

iphoer
GC Whore
GC Whore

Post by iphoer » Tue Apr 07, 2009 9:16 pm

kok sering nabrak sih tuh EF? wekekkekek.. mudah2an cepet sembuh deh tuh EF.
LET'S MAKE OUR FORUM BETTER AND QUALIFIED !!!
--> Less OOT and give some usefull Information <--

priapadangpasir
GC Whore
GC Whore

Post by priapadangpasir » Thu Apr 09, 2009 5:50 am

iphoer wrote:kok sering nabrak sih tuh EF? wekekkekek.. mudah2an cepet sembuh deh tuh EF.
yaah...emang takdir nya hrs ngalamin kali...who knows kan? :roll:
So long, old friend :(
Image

ariphrp
GC Whore
GC Whore

Post by ariphrp » Fri Jun 12, 2009 11:14 pm

Nimbruung.. Seminggu lalu malem sekitar pkl 18.30-an pas lagi di jalan ngantri melewati jalan rusak, ada GC kuning di depan gw.. dari jauh menarik liat warnanya kuning kombinasi matt black/hitam doff.. pas dibelakangnya persis dah deket lobang galian PDAM baru keliatan kondisi GCna gak semulus yang dikira.. keasikan merhatiin tuh mobil pas GC-kuning lewat lolos antrian, giliran gue masuk eh rupanya di kiri ada SUV mepeet banget..

keknya nyenggolnya sih dikit aja, gak begitu berasa.. tapi pas dah jauh gw mampir di kios buah liat sisi kiri GC gw baret aluuus gara-gara gesekan bemper SUV.. Hmm gak apa lah, emang mau di masukin bengkel lagi ada cat yang mau diperbaiki sama bengkel udah janjian sebelumnya.. tapi... akhirnya gondok juga, ternyata list body yang paling ujung di tepi fender roda belakan kiri dah copot dan hilang....

Weeeekss??? dimana cari gantinya??

Moral story:
- Kalo nyetir jangan meleng...
- Kaga bole kelewat narsis mbandingin GC dhewek sama GC orang laen...
- Kualat kali ya?? :smile: ;-) :( :(( :((

meneer
GC Whore
GC Whore

Post by meneer » Sat Jun 13, 2009 5:14 am

ariphrp wrote:akhirnya gondok juga, ternyata list body yang paling ujung di tepi fender roda belakan kiri dah copot dan hilang....

Weeeekss??? dimana cari gantinya??
kaga ada om beli eceran per panel..kudunya beli satu set..500rebu apaya sekenan di surabaya,punya gw juga ilang sih,tempatnya sama persis kaya punya om :ugeek: :ymhug: :mrgreen:
norman wrote: dan yg lebih gile lagi...dia pake 3 hurup lo di belakang nopolnya... B 1*** RFD
emang bisa boil lama pake 3 huruf? bisa aja kali ya... secara menurut gw itu plat TNI AD...
ada yg pernah liat? atau punya member gc juga ya 8-)
plat bantuan AD gitu bukannya B **** BD om blakangna?
secara ortu dulu pernah punya roda 4 eks pejabat polda jatim dan plat nomornya B *** BP,kaga pernah diperiksa pas ada razia kendaraan..malahan disuruh terus dan diutamakan kalo ada macet2 :mrgreen: :mrgreen:
adeindra wrote:wahahahahaha....dasar anak muda masih pada pacar2an...
udah tua....jadi berasa tua beneran nih gue
gara2 pacaran dari kampus ama die eh...langsung jadi istri, kaga ngerasain yang laen deh.... :(

heheheh.,...jadi curhat

ariphrp
GC Whore
GC Whore

Post by ariphrp » Sat Jun 13, 2009 5:45 am

iya Oom.. suru bengkel body ngebentuk kayak yang di kanan aja.. soale waktu ngecat tempo hari justru yang kanan hilang di bengkel list nyang itu sebelah kanan.. mereka bikin pake dempul.. [-(

Patric_Star
GC Whore
GC Whore

Post by Patric_Star » Sat Jun 13, 2009 7:33 am

si om kebanyakan narsis n banding2in mbl siy.....naas deh jadinya.....ikut prihatin oom....

ariphrp
GC Whore
GC Whore

Post by ariphrp » Sat Jun 13, 2009 7:40 am

Patric_Star wrote:si om kebanyakan narsis n banding2in mbl siy.....naas deh jadinya.....ikut prihatin oom....
Iya nih.. di sini banyak soale GC mulus terawat.. jadi seringnya terpacu untuk juga jaga kondisi GC ane.. :D kapok ah merhatiin mobil orang laen..

Post Reply