V.V.O.O.T : Curhat Bebaasssssss GCers....

post any irrelevant topics here...
b2199nb
GC Maniac
GC Maniac

Re: V.V.O.O.T : Curhat Bebaasssssss GCers....

Post by b2199nb » Thu Feb 24, 2011 10:06 am

ntar gw kasih tau sekalian gw ajak masuk sini aja kalee yak
mo selamat pelan - pelan, cari perawan cepet - cepet...GAAAASSS POOOOLLLL!!!!

Zarno
GC Maniac
GC Maniac

Post by Zarno » Wed Mar 02, 2011 5:33 pm

Lanjutan dari ceritaku sblumnya ya om..om..

Akhirnya..dengan ikhlas saya sudah melepaskan apa yang saya sempat harapkan..wanita [si ex] yg 9 thn bersama saya minggu kmaren telah resmi milik org lain, si ex sudah dilamar dan resepsinya beserta akdnya nanti dibulan mei, dan lelakinya tidak lain adalah selingkuhannya dulu....tp bebrapa saat saya sempat sdikit shock..meski cma bebrapa saat sih..cma yah..masih membekas sdikit [secara 9 thn susah seneng bersama tp pada akhirnya saya dianggap sampah]..tp berkat teman2 dan om2 di forum ini akhirnya saya masih pnya semangat juga saya beranikan diri dan hati ini untuk terus melanjutkan hidup..dan pastinya mebuka pintu hati saya untuk hati dan jiwa [wanita] yg lain..memang bener juga apa yg dinasehatkan om om dulu..sbaiknya jgn terpaku dgn masa lalu..lahir batin saya ikhlas melepas si ex..hanya saja kadang kenangan2 yg klo lg inget bikin hati miris bngt..cma saya percaya klo ALLAH maha adil, dan pastiny DIA punya maksud dan rencana yg lebih baik utk saya nantinya..dan sesi curhat saya yg hampir stahun lebih ini ttg si ex berakhir disini..dan mohon doanya smoga saya slalu diberi kesempatan utk mampu menaklukan hati wanita yg lain..terima kasih utk dukungan support dan motivasi yg om om [grandcivic.com] berikan kepada saya..terima kasih banyak..

dan pastinya tunggu cerita saya dgn wanita pilihan saya di cerita yg bakal saya tulis lg di forum ini tentunya..
skali lg makasih banyak motivasinya omm..

Love this forum..

KOLEKSI..SELEKSI..RESEPSI.... #edisifilosofiZARNOisme
my email + FB + YM: agunk_speedgoers@yahoo.co.id [Muhammad Agung Budi Setiawan]

my twitter : AgungTheGreat

or call 085742214224

abah
GC Maniac
GC Maniac

Post by abah » Wed Mar 02, 2011 6:05 pm

Zarno wrote:Lanjutan dari ceritaku sblumnya ya om..om..

Akhirnya..dengan ikhlas saya sudah melepaskan apa yang saya sempat harapkan..wanita [si ex] yg 9 thn bersama saya minggu kmaren telah resmi milik org lain, si ex sudah dilamar dan resepsinya beserta akdnya nanti dibulan mei, dan lelakinya tidak lain adalah selingkuhannya dulu....tp bebrapa saat saya sempat sdikit shock..meski cma bebrapa saat sih..cma yah..masih membekas sdikit [secara 9 thn susah seneng bersama tp pada akhirnya saya dianggap sampah]..tp berkat teman2 dan om2 di forum ini akhirnya saya masih pnya semangat juga saya beranikan diri dan hati ini untuk terus melanjutkan hidup..dan pastinya mebuka pintu hati saya untuk hati dan jiwa [wanita] yg lain..memang bener juga apa yg dinasehatkan om om dulu..sbaiknya jgn terpaku dgn masa lalu..lahir batin saya ikhlas melepas si ex..hanya saja kadang kenangan2 yg klo lg inget bikin hati miris bngt..cma saya percaya klo ALLAH maha adil, dan pastiny DIA punya maksud dan rencana yg lebih baik utk saya nantinya..dan sesi curhat saya yg hampir stahun lebih ini ttg si ex berakhir disini..dan mohon doanya smoga saya slalu diberi kesempatan utk mampu menaklukan hati wanita yg lain..terima kasih utk dukungan support dan motivasi yg om om [grandcivic.com] berikan kepada saya..terima kasih banyak..

dan pastinya tunggu cerita saya dgn wanita pilihan saya di cerita yg bakal saya tulis lg di forum ini tentunya..
skali lg makasih banyak motivasinya omm..

Love this forum..

KOLEKSI..SELEKSI..RESEPSI.... #edisifilosofiZARNOisme
nah, gitu dong om.... hidup terlalu sebentar untuk diisi dengan kesedihan... maju terus.... yakin aja, orang baik selalu dipasangkan dengan orang baik.... saya yakin om zarno ini orang baik,maka pada saatnya nanti, om akan mendapatkan orang baik juga sebagai pendamping hidup om.... semangat om!!! :ymhug:

hattory
GC Maniac
GC Maniac

Post by hattory » Fri Oct 14, 2011 1:50 am

wah dah sepi niy... ayo no lanjutin curhatannya.. dah lama ga denger zarno curhat :P
HouseRims
CP : 0856-915-400-70 / 0812-8722-5353 / 25D143CA

Damn Low is The Best

Zarno
GC Maniac
GC Maniac

Post by Zarno » Fri Oct 14, 2011 11:17 am

hattory wrote:wah dah sepi niy... ayo no lanjutin curhatannya.. dah lama ga denger zarno curhat :P
Udahh..kapan kapan lg gw tulis..hahaha..yg jelas ga ada acara kusut.. :-P
my email + FB + YM: agunk_speedgoers@yahoo.co.id [Muhammad Agung Budi Setiawan]

my twitter : AgungTheGreat

or call 085742214224

b2199nb
GC Maniac
GC Maniac

Post by b2199nb » Fri Oct 14, 2011 6:48 pm

tau nih, pan ke Jakarta No, biasanya klo ke Jakarta lagi galau, kok gak curhat???
mo selamat pelan - pelan, cari perawan cepet - cepet...GAAAASSS POOOOLLLL!!!!

irwans85
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by irwans85 » Fri Oct 14, 2011 8:02 pm

curhat : pengenmodif custom jok, pengen ganti tema mobil jadi orange mango, pengen gullwing, pengen moonroof, pengen ganti kaca film, pengen pasang dvd monitor, pengen punya mobil 2....belum kesampeannn.....masih luuuaaammmaaaaa banggeeeettttzzzz.....
GrayaxX n Ga3ul Lovers...Black Black Black Vorever

mads
GC Maniac
GC Maniac

Post by mads » Sun Oct 16, 2011 2:08 am

wahhh kayanya seru nih, ijin nyimak curhatan nya om hehehehehe
"No one cares if the roads are terrible where you live. If you're not low, you're not low!"

....

badooy
Site Admin
Site Admin

Post by badooy » Sun Oct 23, 2011 10:10 pm

kenapa ada orang pake bbm suka PING untuk yg GAK PENTING? :(

ega_culun
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by ega_culun » Mon Oct 24, 2011 1:00 pm

disini bintangnya om zarno ya om ??
Cekuek..brem..bremm....klek..wussssss...
egagrandcivic@gmail.com
PIN : 231839BF

Post Reply