Di JUal....

search / sell those under the hood, e.g: carbs, brake booster, alternator, coil, a/c compressor, cylinder head, gearbox, etc..
badooy
Site Admin
Site Admin

Re: sebenernya sih....

Post by badooy » Fri Jun 20, 2008 4:15 pm

resky wrote:yah emang susah jualnya yaudah deh.....mau gua loakin aja....
hehehee iyah nih baru lait grand civic .com nongol lg.....
om ade kapan mau ke akie janjian mau gak...pengen beli duck tail ada yg jual gak....kayanya keren lliat modif nya anak bandung....
dan itu duck tail merek apa sih dan berapa harganya ada yg tau gak
anak bdg siapa om? ijo, abu, item, putih??

si pria gurun katana baru dapet tuh di junkyard sono..
tp katana gak seger2 amat..
mari kita liat penampakanna ntar...

Nawee
GC Whore
GC Whore

Re: Di JUal....

Post by Nawee » Fri Jun 20, 2008 4:17 pm

Nah ini die om, yg mo jual kgk ada... :(
terakhir GC putih legendaris Om Yoky yg pengen djual & dah laku, mo gue bayarin ducktailnya aja malah dsuruh beli mblna skalian... :cry: :cry:
rare item, kl karet ducktailna aja, ada yg jual cuma blm tentu plug & play ma GC, mesti disesuaikan ulang di bagasi GC.
hrgna jg lumayan maknyuss tuh 1jtan keatas...

badooy
Site Admin
Site Admin

Post by badooy » Fri Jun 20, 2008 4:21 pm

Nawee wrote:Nah ini die om, yg mo jual kgk ada... :(
terakhir GC putih legendaris Om Yoky yg pengen djual & dah laku, mo gue bayarin ducktailnya aja malah dsuruh beli mblna skalian... :cry: :cry:
rare item, kl karet ducktailna aja, ada yg jual cuma blm tentu plug & play ma GC, mesti disesuaikan ulang di bagasi GC.
hrgna jg lumayan maknyuss tuh 1jtan keatas...
tp gw dapet yg buat wonder, msh NOS gitu.. 150-175K ya lupa...
klo hoki2 dapet di kampakan / junkyard / loakan, kira2 300 ke bawah deh..
tp klo dah yg ngerti itu collector item, ya harga tidak mengikat.. hehehe...

si om sani jg mana nih bokis.. bilangna punya dr malay..
tp gak pernah gw liat penampakanna..

resky
GC Lover
GC Lover

ok deh

Post by resky » Fri Jun 20, 2008 4:48 pm

thanks atas infonya om kalo gitu harus ambil inisiatif buat sendiri aja tapi ada yg sanggup gak yah ?..........gak mungkin orang indonesia gak ada yg bisa lah orang angel eyes aja bisa masa duck tail gak bisa......hehehehhee ..........paling beda bahan dan kasar buatanya.....

badooy
Site Admin
Site Admin

Re: ok deh

Post by badooy » Fri Jun 20, 2008 11:54 pm

resky wrote:thanks atas infonya om kalo gitu harus ambil inisiatif buat sendiri aja tapi ada yg sanggup gak yah ?..........gak mungkin orang indonesia gak ada yg bisa lah orang angel eyes aja bisa masa duck tail gak bisa......hehehehhee ..........paling beda bahan dan kasar buatanya.....
yo wis ono sing nggo ducktail custom..
sayah pake galvanis, si aryo bdg fiber??, krisna galvanis, trus yg bekas andi bdg tu pake karet punya apa gitu ya..
om mekel jg prnh masang FOHA, tp punya apa tuh tau dah..

badooy
Site Admin
Site Admin

Post by badooy » Mon Jun 23, 2008 11:30 am

Image

saitama
GC Whore
GC Whore

Post by saitama » Mon Jul 07, 2008 10:38 pm

pagiiii brooooo

tuh doubel carb nya masih ada apa udah laku tuuhh minta pic dong pleaseeeee........

trus ukuran detailnya yaaa kayak ukuran berapa 45 ataw 40 ataw 35 ataw berapa nieehh trus tuh bekasnya boil apa yaaa dapet intake manifold nya ga????

nego sampe berapa nieeehhhhh, kirim ke sby bisa ga????

saitama
GC Whore
GC Whore

Post by saitama » Mon Jul 07, 2008 10:40 pm

karbu nya prestige q laku nieehh hiks..... sekarang cari karbu lagi ini mumpung ada yang jual saya mauuuuuuuuu harga nya nego sampe habis yaaa oommmmm

resky
GC Lover
GC Lover

waduh...

Post by resky » Fri Jul 11, 2008 6:16 pm

ukurannya gak tau mas saitama......yg pasti gua copot ama maipolnya...skarang masih rapi gua bungkus di belakang mobil gua rencanaya mau di bawa ke bengkelnya apit....tp gak jd2.....yaudah telp aja deh untuk ongkir gua yang tanggung tp kalo gak mahal yah....hehehehehe.gak enak omongin duit disini malu keliatnya b u bgt hehehe,,.,.......yg pasti di jamin murah.......

saitama
GC Whore
GC Whore

Re: waduh...

Post by saitama » Fri Jul 11, 2008 6:55 pm

resky wrote:ukurannya gak tau mas saitama......yg pasti gua copot ama maipolnya...skarang masih rapi gua bungkus di belakang mobil gua rencanaya mau di bawa ke bengkelnya apit....tp gak jd2.....yaudah telp aja deh untuk ongkir gua yang tanggung tp kalo gak mahal yah....hehehehehe.gak enak omongin duit disini malu keliatnya b u bgt hehehe,,.,.......yg pasti di jamin murah.......
kalo saya coba dulu boleh ga??? kalo cocok n siipp ga ada masalah baru nego harga gimana??? kalo ga cocok boleh di kembaliin ga???ataw harus langsung ane beli nieh kan tatutnya kalo ga cocok sama mesin n hati gwa gituu boleh yaaaaaa btw posisi situ dimana yaaa??

tuh karbu udah pernah di modif belom apa masih ori

maksudnya modif ukuran spuyer, swuish venturi, mainjet n pilot jet n dll gitu deeehh apa udah pernah di perkosa gitu??? kalo udah apa aja yang kena modip

Locked