CHAPTER JAWA TIMUR...

nanangsurya
GC Maniac
GC Maniac

Re: CHAPTER JAWA TIMUR...

Post by nanangsurya » Thu Jul 28, 2011 11:24 am

saitama wrote:hahahahhahaha.... ada member gresik lagi nih... tambah rame ajah nih.......

om erfan butuh spare part apa buat mobilnya??? siapa tau bisa saya bantu carikan di sby.... btw mojokertonya dmna nih????
dodododo...dudududu......om saya dapat 2% ajah yaa...:P
087851129898
http://www.facebook.com/nanang.surya.h
https://twitter.com/nanangsoerjah
...bukan hanya sekedar mobil yang bikin berat ninggalin ni EF.....tapi rasa persaudaraan disini yang lebih terasa memberatkan...

meneer
GC Whore
GC Whore

Post by meneer » Thu Jul 28, 2011 11:32 am

saitama wrote:hahahahhahaha.... ada member gresik lagi nih... tambah rame ajah nih.......

om erfan butuh spare part apa buat mobilnya??? siapa tau bisa saya bantu carikan di sby.... btw mojokertonya dmna nih????
ATI2 CALO OOOOOOOOOOOOM....SURU PUSH UP AJA KAYA CALO TIKET JUANDA

:mrgreen: :)) =)) :mrgreen: =)) :)) :mrgreen:
adeindra wrote:wahahahahaha....dasar anak muda masih pada pacar2an...
udah tua....jadi berasa tua beneran nih gue
gara2 pacaran dari kampus ama die eh...langsung jadi istri, kaga ngerasain yang laen deh.... :(

heheheh.,...jadi curhat

gcabang
GC Maniac
GC Maniac

Post by gcabang » Thu Jul 28, 2011 2:14 pm

meneer wrote: ATI2 CALO OOOOOOOOOOOOM....SURU PUSH UP AJA KAYA CALO TIKET JUANDA

:mrgreen: :)) =)) :mrgreen: =)) :)) :mrgreen:
=)) =)) :)) :)) :))
EF 90 Dualcarb SOHC Vtec

Erfan
GC Noob
GC Noob

Post by Erfan » Thu Jul 28, 2011 10:56 pm

Suwun atas bantuannya om saitama. Aku di jl empunala, perempatan pemandian bypass ke kanan. Monggo mampir kl lewat mojokerto..

Tommy Gudhel
GC Noob
GC Noob

Post by Tommy Gudhel » Fri Jul 29, 2011 12:49 pm

ijin gabung om om sedulur kabeh............

Nick name : Tommy Gudhel
nama aseli : Tommy Yudha Prahara
Alamat : Gilang - Taman
Sidoarjo
CP : 031- 77870115 & 081331181376
Mobil : Honda Grand Civic 1990
Warna : Putih

nanangsurya
GC Maniac
GC Maniac

Post by nanangsurya » Fri Jul 29, 2011 10:22 pm

Tommy Gudhel wrote:ijin gabung om om sedulur kabeh............

Nick name : Tommy Gudhel
nama aseli : Tommy Yudha Prahara
Alamat : Gilang - Taman
Sidoarjo
CP : 031- 77870115 & 081331181376
Mobil : Honda Grand Civic 1990
Warna : Putih

hayuuuu om tommy datang yaaa klo surabaya/gresik/sidoarjo ngumpul.....di daerah situ ada om angga skepter di daerah kletek, ada om agus di daerah taman.....
087851129898
...bukan hanya sekedar mobil yang bikin berat ninggalin ni EF.....tapi rasa persaudaraan disini yang lebih terasa memberatkan...

nanangsurya
GC Maniac
GC Maniac

Post by nanangsurya » Fri Jul 29, 2011 10:23 pm

mbo saia juga di bantu om...hehehehe
087851129898

L 5146 US
GC Lover
GC Lover

Post by L 5146 US » Fri Jul 29, 2011 10:29 pm

tomtom wrote:INFO GATH NAS....

gimana niiihh... prepare untuk perang gath nas udah siap belum??? titik awal di sby, titik ke 2 di nganjuk ( rm nirwana ), titik ke 3 di ngawi ( di siapkan oleh pakde gung ataw siapa nih??? ), langsung ke jogja karena ternyata udah tdi tunggu sama panitia penjemputan di jogja.. ntar ketemuan di ring road kaliurang.. trus langsung ke penginapan... ntar sampe di penginapan langsung di bagi berbagai atribut untuk gathnas.. trus tiduuuurrr......

rencana saya sih brgkt dari surabaya jam 6 ( habis magrib ) maksimal jam 7 udah harus berangkat.. terserah mau kumpul dmna??? d bengkel x-trac juga bisa... sampe di titik ke 2 di nganjuk ( rm. nirwana ) sekitar jam 9an.. ntar jam 10 langsung jalan lagi.. ketemu di titik ke 3 di ngawi sekitar jam 12-1an.. istirahat sebentar jam 2 berangkat lagi.. ntar nyampe di jogja pas subuhan sktr jam 4an...

...om saitama berangkatnya pake patwal apa iring-iringan biasa........ aku tinggal di taman-sepanjang deket pabrik kopi kapal api.....start awal dari mana?.............. thank's

om tomtom senior jatim ya....perkenalkan om tomtom....saya paling nyubie.....

meneer
GC Whore
GC Whore

Post by meneer » Sat Jul 30, 2011 1:33 pm

paling nyubi di merk sebelah :P
adeindra wrote:wahahahahaha....dasar anak muda masih pada pacar2an...
udah tua....jadi berasa tua beneran nih gue
gara2 pacaran dari kampus ama die eh...langsung jadi istri, kaga ngerasain yang laen deh.... :(

heheheh.,...jadi curhat

maverick_1146
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by maverick_1146 » Sat Jul 30, 2011 11:52 pm

L 5146 US wrote:
tomtom wrote:INFO GATH NAS....

gimana niiihh... prepare untuk perang gath nas udah siap belum??? titik awal di sby, titik ke 2 di nganjuk ( rm nirwana ), titik ke 3 di ngawi ( di siapkan oleh pakde gung ataw siapa nih??? ), langsung ke jogja karena ternyata udah tdi tunggu sama panitia penjemputan di jogja.. ntar ketemuan di ring road kaliurang.. trus langsung ke penginapan... ntar sampe di penginapan langsung di bagi berbagai atribut untuk gathnas.. trus tiduuuurrr......

rencana saya sih brgkt dari surabaya jam 6 ( habis magrib ) maksimal jam 7 udah harus berangkat.. terserah mau kumpul dmna??? d bengkel x-trac juga bisa... sampe di titik ke 2 di nganjuk ( rm. nirwana ) sekitar jam 9an.. ntar jam 10 langsung jalan lagi.. ketemu di titik ke 3 di ngawi sekitar jam 12-1an.. istirahat sebentar jam 2 berangkat lagi.. ntar nyampe di jogja pas subuhan sktr jam 4an...

...om saitama berangkatnya pake patwal apa iring-iringan biasa........ aku tinggal di taman-sepanjang deket pabrik kopi kapal api.....start awal dari mana?.............. thank's

om tomtom senior jatim ya....perkenalkan om tomtom....saya paling nyubie.....
perkenalkan juga om tom tom...saya nyubie juga..sama dengan om agus
AG 1146 VA
Maverick is han

ph : 081 333 0 22 9 44
email : handokogiri@gmail.com

Post Reply