STICKER (lihat halaman 1 untuk pemesanan)

get some cool stuff from grandcivic.com & u'll be our precious site contributor also.. :-)
vin
GC Noob
GC Noob

Re: STICKER (ready stock, order now!!!)

Post by vin » Thu Dec 02, 2010 6:49 pm

om..
adit d bdg..
pesen donk yg W25=1 + W15=1..
ntar bisa diambil dmn?
thx..

arozi
GC Whore
GC Whore

Post by arozi » Mon Dec 13, 2010 9:11 am

stiker memang identitas om, distribusi nanti akan difikirkan supaya mudah,
apalagi om ega dan om irwan termasuk om-om yang sering kasih posting positif di forum ini.
kalo untuk masalah cetak mencetak sendiri, sebetulnya sih bisa siapa aja, bahkan mudah la wong tukang cutting banyak.
cuma perlu dipikirkan bahwa stiker+merchandise+donasi secara sukarela masih jadi sumber pendapatan.
mengingat forum ini jg dibuat lewat azas kejujuran, kesukarelaan dan silaturahmi.

jadi untuk sementara kami telaah dulu om, apalagi member dah makin banyak se-dunia raya
alhamdulillah dan terima kasih atas masukannya
ega_culun wrote:Permisi om2 sekalian..hehe..
saya punya unek2 nih..
tapi jangan di cela ya,maksudnya jgn berfikir yg aneh2 dulu..just usul aja..hehe
Saya sangat tertarik sama stiker GC.com..namun ada sedikit kendala.yaitu jarak antara saya dan om way selaku CP untuk pembelian stiker.harga stikernya termasuk murah,tapi ongkirnya itu lho..:D
apalagi buat kantong2 mahasiswa yg agak sobek kaya saya..:)
idenya..gimana kalo di share aja file mentah (corel / psd ) stiker GC.com kepada semua anggota yang menginginkan.jadi semua anggota yg jaraknya berjauhan bisa punya stiker GC.Com.Pada pesen sendiri2 di tempat pembuatan stiker di kotanya masing2..kan bisa buat g cuma 1 om2 sekalian..mau di branding 1 mobil kan juga bisa..hehe..tapi supaya ada kesamaan untuk semua,aturan pembuatan harus sesuai default..seru kan om jadinya,g perlu nunggu2 kapan stiker sampe..pemakainya pun bisa bertambah banyak.masalah ongkir dan kerepotan pengiriman bisa teratasi..:D

sekali lagi ini cuma ide saya om mo2d mi2n dan om2 sekalian..jgn dimarahin ya..ntr saya bisa pipis di celana..hehehe :))
mohon tanggapannya.. :mrgreen:
irwans85 wrote:ane juga sering ikut kopdar tapi belum dapet stiker...hiks hiks...
kalo buat sendiri boleh ga ya???

[Post made via Mobile Device] Image
B J O

Zarno
GC Maniac
GC Maniac

Post by Zarno » Mon Dec 13, 2010 9:23 am

arozi wrote:stiker memang identitas om, distribusi nanti akan difikirkan supaya mudah,
apalagi om ega dan om irwan termasuk om-om yang sering kasih posting positif di forum ini.
kalo untuk masalah cetak mencetak sendiri, sebetulnya sih bisa siapa aja, bahkan mudah la wong tukang cutting banyak.
cuma perlu dipikirkan bahwa stiker+merchandise+donasi secara sukarela masih jadi sumber pendapatan.
mengingat forum ini jg dibuat lewat azas kejujuran, kesukarelaan dan silaturahmi.

jadi untuk sementara kami telaah dulu om, apalagi member dah makin banyak se-dunia raya
alhamdulillah dan terima kasih atas masukannya

Bener juga sih om arozi ni mah...penting cepet sampe..aku mo usul juga..bisa ga bikin stiker khusus yg dah join/register dan aktif di forum dan stiker itu ditempel didalem kaca, semacam kayak simbol udah terregister gitu..cuma usul sihh.. :D :D :D :D
my email + FB + YM: agunk_speedgoers@yahoo.co.id [Muhammad Agung Budi Setiawan]

my twitter : AgungTheGreat

or call 085742214224

alk
GC Whore
GC Whore

Post by alk » Mon Dec 13, 2010 9:39 am

om arozi, kalo saya mo ikutan mbantu distribusi stiker gc.com untuk regional jateng-DIY bisa gak...?? untuk donasi kas forum tetap kita kirim secara rutin misal 2 bln sekali sesuai hasil penjualan stiker....
GRAND CIVIC
Legenda Jalan Raya Negara Indonesia

irwans85
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by irwans85 » Mon Dec 13, 2010 9:44 am

alk wrote:om arozi, kalo saya mo ikutan mbantu distribusi stiker gc.com untuk regional jateng-DIY bisa gak...?? untuk donasi kas forum tetap kita kirim secara rutin misal 2 bln sekali sesuai hasil penjualan stiker....
bau-baunya om ndaru mau jualan stiker ni...wekkekekek kaboer....

[Post made via Mobile Device] Image

alk
GC Whore
GC Whore

Post by alk » Mon Dec 13, 2010 10:03 am

irwans85 wrote: bau-baunya om ndaru mau jualan stiker ni...wekkekekek kaboer....
semprul.... soale mo juwal LX masih eman-eman kie......wakwakwakwak.......
GRAND CIVIC
Legenda Jalan Raya Negara Indonesia

Rafifatari
GC Noob
GC Noob

Post by Rafifatari » Mon Dec 13, 2010 10:54 am

Om mau pesen stikernya nih yang R15 = 1 dan W15 = 1,
nanti detail saya sms ke om Way aja :)
GC 90 - Standart Pisan! :)

arozi
GC Whore
GC Whore

Post by arozi » Mon Dec 13, 2010 11:35 am

alk wrote:om arozi, kalo saya mo ikutan mbantu distribusi stiker gc.com untuk regional jateng-DIY bisa gak...?? untuk donasi kas forum tetap kita kirim secara rutin misal 2 bln sekali sesuai hasil penjualan stiker....
alhamdulillah, ini yang kita sukai, sukarela buat forum.
insya Allah jadinya distribusi stiker pusatnya tetap di om waynugraha
dikirim via PT. Pos Indonesia (yang sabar aja yah)
soalnya kalo pake JNE or Tiki or dll pasti nanti ongkirnya bisa cukup mahal.

rencana mau ditetapkan PIC sticker, kemungkinan besar sih om-om yang sudah cukup sering komunikasi dan mengenal om waynugraha atau om administrator lainnya. Jadi PIC yah kemungkinan besar :
1. om meneer dan om Iphoer (Jatim)
2. om alk dan om krisna (Jawa Tengah - DIY)
3. saya sendiri (arozi - Jawa Barat)
4.
5.

saran saya sih PIC-PIC ini menjual stiker saat gath dan saat ketemu, sehingga proses kontak-komunikasi dan eksistensi grandcivic.com tetap terjaga. Meski bukan barang langka, kalo boleh saya usul sih, stiker ini tetap sakral...... hehehehe, meski dipake di kendaraan gc.com murtadun.

setelah ini mungkin kudu dibikin sistem keuangan nya yah? supaya om way agak dipermudah tugasnya
bayangin kalo om-om PIC laporkan ke om way tapi gak seragam, pasti dia bingung deh
B J O

way nugraha
GC Maniac
GC Maniac

Post by way nugraha » Mon Dec 13, 2010 12:05 pm

Makasih om ega_culun atas masukannya.. Masalah ongkir mahal sebenernya bkn saya yg nentuin om, karna tiap daerah kan beda2.. Terkadang saya sendiri jg heran knp ongkir jatoh nya seharga 1 stiker.. :)

ega_culun
GC Enthusiast
GC Enthusiast

Post by ega_culun » Mon Dec 13, 2010 5:31 pm

sama2 om2 senior semua..saya cuma kasih usulan saja..soalnya ada kebanggaan klo dimobil GC qt ada sutiker GC.Com nya om..di kampus ada beberapa pemakai GC..pada beratributkan sutiker masing2 clubnya...nah GC saya polosan om,karna cuma mau saya tempelin sutiker GC.com aja..hehe..anak forum berkualitas gitu om cita2nya.haha ( sombong dikit sama temen2 kampus )..syukur2 mereka pada mau joint juga ke forum tercinta ini..mau ngajakin tapi G kenal semua.. :)) ..klo ada sutiker kan pada bisa baca sendiri2..hwehehe..
Cekuek..brem..bremm....klek..wussssss...
egagrandcivic@gmail.com
PIN : 231839BF

Post Reply